Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

А может "зайцы" и ждут этих перемен :) И начнут платить

Сказочник! :rolleyes:

ну четверть может и начнет платить, да и то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может "зайцы" и ждут этих перемен :) И начнут платить

- утром деньги, вечером стулья!

- а можно наоборот?

- можно, но деньги вперед!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочник! :)

ну четверть может и начнет платить, да и то....

На будущих экспресах спетниках на халяву то не проскочишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю продолжить Вам ваше начинание... не нравится сервис в магазине берите продукты бесплатно, не нравится сервис в банке берите кредиты без процентов, мне не понравится сервис комппании где Вы работаете, я буду брать у вас товары и услуги бесплатны... посмотрю как начальство будет платить Вам зарплату ;)

Вы взрослый человек или как? По-моему, альтернативы в плане магазинов полным-полно, тоже касается парикмахерских, банков, медцентров и т.д. и т.п.,а вот РЖД (МЖД) пока что одно к сожалению. И подворовывывает отличненько. Почитайте об их крупных проектах,в том числе о строительстве дороги в пустыни ОАЭ кажется...или где-то там, и посчитайте себестоимость строительства там и в России, поймете как отмываются тут денюжки. Это так, на заметку.

А маршрутки и такси - не альтернатива, они пока что по рельсам не ездят)) Разве что по трамвайным :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег - это как?

yenster, Юра, ну я вот о том же говорила...ну нет у нас сейчас альтернативы...а вот нытье железнодорожников раздражает....футбольные команды они позвали и матчи устроили...а деньги на это откуда взяли? а куда они могли эти миллионы потратить?

ну ведь согласитесь, что намного приятней платить за то, что получаешь в полном обьеме и должного качества, чем платить, потому что НАДО!!! и никак по-другому нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте, эту тему давно здесь мусолят. И ни один заяц никогда не признает своей вины. Виноваты все остальные, но никак не они. Они - исключение! Есть люди, которые платят, за то, что берут и чем пользуются, а есть, кто не платит, ссылаясь на что угодно. Это два лагеря и ни тех ни этих не переубедить в обратном :lol:

Читайте внимательно тему. Лично Я выше написала о том, что я не плачу за проезд, следовательно я заяц и этого не скрываю. А не плачу ровно с тех пор, пока не стала ездить в 8-9 утра. Да, тогда я спокойно заходила в вагон, и даже сидела порой в 10 утра. А сейчас, когда отрывают пуговицы, топчут замшевые сапоги - это вы называете сервисом? А вы когда приходите в парикмахерскую, а вас обкорнают, тоже заплатите за такой вот "сервис"? Типа так надо? Послушная овечка? И колбасу тухлую в магазин не понесете, т.к. нескандальный?

Хотя что тут рассуждать, у нас в большинстве не народ, а стадо овечек, которые привыкли к такому и даже не сопротивляются.

А я альтернативы не вижу. Вагоны засраны, накурены, ментов нет, народ, как стадо тех самых овечек всегда ломится... Что тут обсуждать?

Но также уверена, что если пустят экспрессы, я буду платить за такое. Хотя судя по ореховскому экспрессу у нас тут тоже залупят 150 за билет минимум и ещё учудят продавать их по паспортам. Но если дейтсвительно они будут ходить по расписанию и доезжать за минут 20, если это будут теже 30 минут минимум - смысла в них не вижу.

А так уверена, будь у нас нормальные электрички, чистые, необгаженные, без давок, народ бы платил. Ну и соотвественно, чтоб конроль ходил,а не взяточники... Ну это всё мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да..сейчас вам скажут о том, что сам народ и засирает эти электрички...и тема пойдет по кругу))))))))))))

+1 :lol: И вообще все беды от зайцев неплательщиков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдала вечером такую картину: Экспресс Орехово зуево - из всего состава открыто только две двери - из которых выглядывают по два проводника - в вагоназ загруженность где-то процентов 40%, перед дверями толпится народ. Подхожу ближе: оказывается - не пускают тех у кого пластиковые карты, аргументируя тем что на экспресс надо покупать отдельный билет, так же не пускают и льготников.

Я помялась, помялась - и втиснулась в переполненную, стоявшую рядом электричку, которая отправляется буквально через 5-ть минут.

Пока ехала, думала - что же это за чудный такой поезд, который в час-пик не заполнен на даже и на половину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...