Перейти к публикации
Michael

Электрички

Рекомендованные сообщения

Пы.Сы вот сегодня ехал на 7.33,поезд подали из депо заранее,чистый,теплый(правда потом немного перетопили,но как машиниста попросили выключить отопление,он сразу так и сделал),но правда в Москву всетаки прибыли с опозданием хотя и на 2 минуты !!! А отправились строго по графику,и перед конечной машинист объявил в какой тупик прибывает поезд.И вы думаете хоть кто нибудь ему потом сказал спасибо ;)

Тоже ехал на ней, оценил вежливость машиниста, был за нее благодарен. Заходить в кабину и говорить спасибо, конечно, не стал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понятное дело, что пезд ехал так, потому что Странник на нем ехал)))

а вот наш поезд отправился с опозданием на две минуты, подали короткую электричку, поэтому она была сильно-сильно битком, и все вот это битком высадили в 10-й тупик...ох, и давка образовалась на выходе...нет, ну я понимаю ремонт...хотя ни разу там ни одного рабочего не видела!!! ну так на хрена сыпать под ноги булыжники??? итак ходить негде, еще и камни под ноги бросают...обувь ни к черту, ноги сбиты...спасибо большое!!!!

Странник, к слову про чистоту и порядок....никто не говорил, что все такие культурные, быдла хватает в электричках, но много и нормальных людей..равно как и в РЖД-МЖД не все не умеюи работать.

Вы же не отвечаете за тех, кто не умеет работать? а я езжу в чужом свинстве иногда.

а пронытье имела ввиду, что денег неееееееет, предприятие убыточное и т.д. и т.п. Убыточное - закройте, а не тарифы постоянно опвышайте, чтобы была возможность еще один турнир футбольный устроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня слышала обьяву...что следите за изменениями в расписании в связи с проведением ремонтных работа на горьковском направлении.

По рабочим дням ни каких глобальных работ не предвидеться,а в ближайшие выходные(в ночь с субботы на воскресенье) возможно проведение больших работ по Москве,точной информации у меня пока нет.

Пы.сы. В дополнение про 7.33 машинист был тоже наш сосед из Ольгино,вот так вот,соседей надо знать в лицо :lol:

А кто ехал сегодня на Купавне,после Карачарово задавили тетеньку,ну сколько говорить не шляйтесь по путям :)

Этот машинист был Странник?

Нет не я,я был в вагоне ;)

2 Леночка,но 7.39 тоже подали заблаговременно,а по поводу 7.33 я ехал в вагоне и машинист меня не видел,и о том что,я еду в этом поезде он не знал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странник, ну я же шучу)))

заблаговременно - это хорошо, но короткую....ее стали сейчас часто короткую подавать и она в момент набивается сильно битком(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странник, ну я же шучу))) заблаговременно - это хорошо, но короткую....ее стали сейчас часто короткую подавать и она в момент набивается сильно битком(((((((

Ну здесь пока ничего не сделать,приходиться терпеть,к сожалению поезда старые и поэтому часто ломаются(причина 10 вагонок),все ждем Спутники,тем более до августа осталось не долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О каком нытье речь,вот тот же белый экспресс он рентабельный,там платят все.

а что давайте повторим материал еще раз,и так,пассажиры у нас милейшие,воспитанные и культурные,а вот железнодорожники прежде чем подать поезд под посадку,сначало описают все переходные площадки,облюют все тамбура,нагадят посреди вагона,а потом для полноты картины вывернут все урны на пол,побьют не немого стекол и порежут диваны,а потом в пути машинист будет дергать стоп-кран от скуки,а его помощник будет кидать камнями по стеклам а после чего от скуки подожжет пару вагонов :) а после всего этого л/б съедит с пути и кого нибудь задавит ради развлечения.

Пы.Сы вот сегодня ехал на 7.33,поезд подали из депо заранее,чистый,теплый(правда потом немного перетопили,но как машиниста попросили выключить отопление,он сразу так и сделал),но правда в Москву всетаки прибыли с опозданием хотя и на 2 минуты !!! А отправились строго по графику,и перед конечной машинист объявил в какой тупик прибывает поезд.И вы думаете хоть кто нибудь ему потом сказал спасибо :lol:

Жаль, что такие машинисты попадаются редко ;)

Я вот хоть и писала выше, что за проезд не плачу, но при этом, я не курю и не пью в принципе, а уж в тамбуре подавно. На стенах-сидениях не рисую, и в качестве туалета тамбур тоже не использую. Но при этом могу сказать, что быдло ездит не только в петушинских элетричках. В Железке таких обкурышей выходит столько же....СНачала поставит пивную баночку в тамбуре,а пока подъезжаем к станции - дымят.

Зато когда поздно ездила, видела часто шлявшихся без дела ментов по вагону. Вопрос - они зачем вобще ходят? Типо для отчёта чтоли? Из тамбура никого не гоняют за курение....За распитие пива тоже нагоняй не дают. Хотя да, наверное, мзду собирают своим детям на мандарины с какого-нибудь случайно попавшего в вагон человека неславянской внешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...поинтересуйся у Странника о крушениях составов...
Последние крушение было в декабре,правда все крушения в основном с грузом,с пассажирскими поездами пока бог миловал(так если чего и было,то помелочи),ну и в этом году уже допущено два серьезных ЧП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато когда поздно ездила, видела часто шлявшихся без дела ментов по вагону. Вопрос - они зачем вобще ходят? Типо для отчёта чтоли? Из тамбура никого не гоняют за курение....За распитие пива тоже нагоняй не дают. Хотя да, наверное, мзду собирают своим детям на мандарины с какого- нибудь случайно попавшего в вагон человека неславянской внешности.

А вопрос кому?Мне?Я с другой службы,а отвратительная работа сотрудников МВД головная боль не только пассажиров,но железнодорожников,ну и опять же,нельзя во всем винить милицию...в каждый вагон постового не посадить...И даже если милиция начнет все делать,то понимания и содействийя от граждан не будет,скорее наоборот,но это уже другая тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле...бардак и беспорядок..это совокупность наплевательства со стороны всех..и железнодорожников и пассажиров и милиции..

недавн видела...стоит мент в тамбуре, под надписью "не курить" и смолит так, что дым из ушей идет...причем в тамбуре стояло человек 6.

Ну и машинисты хорошие есть...есть, которые обьявляют...да и вообще машинистьов мало в чем обвиняют..тем более после ликбеза от Странника...здесь больше беответственность и неумение согласовано работать самой всей оганизации...причем, еслив какой-то фирме пострадает производство или обьем продаж....а при пассажирских перевозках от халатности страдает оооооочень много людей. И высказать по этому поводу никто никому не может, и повлиять тоже никак не может...вот и остается высказываться только на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недавн видела...стоит мент в тамбуре, под надписью "не курить" и смолит так, что дым из ушей идет...причем в тамбуре стояло человек 6.

Не, ну а что мент - не человек что ли? Ну захотелось покурить :lol:

Покурит - пописать захочет, тоже никаких проблем. Сервис! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...