Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Наверное, это касается только электричек, которые в часы пик ходят.

Я вот каждые выходные из Орехово-Зуево езжу. То на Петушинской, то на Крутовской - и все нормально, от Железки за 35 минут до Серпа всегда доезжали :)

(а так как я пока в Железке не живу, то всегда это время отмечаю, на будущее так сказать :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сегодня было почти чудо и 7-55 была на Серпе в 8-25. + 2 минуты допустимая погрешность. :)

я сегодня ехал на ней, в 8:30 она была на Серпе. часы точные, сейчас сверил со службой точного времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая продолжающееся ремонтные работы и критическую перенаселенность поездов сегодня исполненный график можно оценить на удолетворительно,кстати пресловутая 7.33 прибыла 8.11(а должна 8.09),часы тоже точные,так что в принципе не дурно :) За сим прощаюсь,ближайшию неделю меня не будет,если будут вопросы,отвечу когда вернуть,всем удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darcy

бывает же такое...только на курской она была в 8-35...стоим-ползем, стоим-ползем....

наверно у нас все-таки по разному часы идут ;)

по моим мы в 8-35 уже в метро спускались :rolleyes:

и на работу раньше сегодня приехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег - это как?

Очень просто.... ;)

Электричка зависла между Карачарово и Серпом...в вагоне духота...к тому же включили обогрев....вот и "вырубился" на минуты на 2-3. Когда пришел в себя один мужчина сказал, что сек 20 пульса не было... :rolleyes:

Я собссно не особо верю...просто не прощупывался пульс-то... :)

Но - как грится - "двум смертям не бывать"...так шо теперь буду жить вечно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто.... :rolleyes:

Электричка зависла между Карачарово и Серпом...в вагоне духота...к тому же включили обогрев....вот и "вырубился" на минуты на 2-3. Когда пришел в себя один мужчина сказал, что сек 20 пульса не было... :rolleyes:

Я собссно не особо верю...просто не прощупывался пульс-то... :D

Но - как грится - "двум смертям не бывать"...так шо теперь буду жить вечно... :rolleyes:

:rolleyes: жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я после вчерашних тормозов перед Серпом, которая 8-26, решил ездить до Новогиреево.

Класс! От платформы до метро дошел за 7 минут. Причем все дороги и дорожки были у утру подчищены от снега, никаких неудобств. В метро сел, не стоял. В итоге мне показалось я к себе на Маяковскую приехал минут на 5 раньше, чем если бы через Серп и Молот ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, сегодня на курском интересные вещи громкоговорящие тетки расказывают. На тему "изменяется расписание движения поездов Горьковского направления. Некоторые электропоезда будут завернуты на Ярославский и Казанский вокзалы."

Кто что слышал? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...как в том фильме...бронированные))))))))))))))))

я еще вчера об этом говорила..ее вчера об этом спрашивала...уважаемый господин Странник сообщил нам, что в часы пик это на движение электропоездов не повлияет...в частности, ремонтные работы будут проводится в ночь с сб на воскр. Вот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...