Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

а главное, что никто ничего не говорит о сроках!!!!!!!!!

в прошлый раз было написано о выходных..в этот раз, просто со 2-го февраля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, спасибо ! Как раз хотела утром 2-го в Орехово ехать. Попала бы :huh: Придется завтра вечером наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 февраля - на Курском отменили электрички, фото :)

шутка удалась, однозначно.

сначала шок от кол-ва людей, и только затем были замечены иероглифы и т.д. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутка удалась, однозначно.

сначала шок от кол-ва людей, и только затем были замечены иероглифы и т.д. :-)

И все нерусские :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего было-то сегодня? 7-50 вообще была? народ че-то крутился, вертелся, пришлось на Захаровскую бежать((((

хорошо с разбегу удалось втиснуться в тамбур..отделалась легким испугом и сдавливанием со всех сторон...ну плюс еще мне сломали сапог....не хотела попасть на работе под штраф, в итоге попала на сапоги...игра не стоила свеч)))))

Самое смешное на курсаче...ну не могу, ну мне так хотелось бы посмеятся в лицо человеку, который так тупит. Ну у кого хватило ума выгрузить какие-то немеряные бревна прям перед турникетами, почти понлстью перекрыв их. В итоге народ наткался на бревна, пытался их обойти, и утыкался в теток-барахольщиц.

Я люблю свою страну, мы можем гордно называться "Наша Раша" ;):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего было-то сегодня? 7-50 вообще была? народ че-то крутился, вертелся, пришлось на Захаровскую бежать((((

хорошо с разбегу удалось втиснуться в тамбур..отделалась легким испугом и сдавливанием со всех сторон...ну плюс еще мне сломали сапог....не хотела попасть на работе под штраф, в итоге попала на сапоги...игра не стоила свеч)))))

Я люблю свою страну, мы можем гордно называться "Наша Раша" :):):)

афигеть! Как подумаю, что это мне скоро все предстоит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего было-то сегодня? 7-50 вообще была? народ че-то крутился, вертелся, пришлось на Захаровскую бежать((((

хорошо с разбегу удалось втиснуться в тамбур..отделалась легким испугом и сдавливанием со всех сторон...ну плюс еще мне сломали сапог....не хотела попасть на работе под штраф, в итоге попала на сапоги...игра не стоила свеч)))))

Самое смешное на курсаче...ну не могу, ну мне так хотелось бы посмеятся в лицо человеку, который так тупит. Ну у кого хватило ума выгрузить какие-то немеряные бревна прям перед турникетами, почти понлстью перекрыв их. В итоге народ наткался на бревна, пытался их обойти, и утыкался в теток-барахольщиц.

Я люблю свою страну, мы можем гордно называться "Наша Раша" :rolleyes: :blink::D

Электричка была сегодня, просто ее подали примерно в 7-51 и в 7-54 после штурма она сразу отправилась. Видимо задержали при проверки в депо.

Надо было чуть-чуть подождать :( Сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...