Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

7-33 седня подали за минуту... опять штурмовать пришлось...

А ореховская щаз прям как конфетка - полупустая, все сидят там. Даже места в первом вагоне есть.

зы. до обещанного рая осталось 7 месяцев..

зыы. когда в Железке ремонт платформы начнут?

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darcy

Спасибо, но мне даже в чухлинке удалось пробраться в вагон и как-то повезло сесть)) сапоги только жалко....

зато захаровская просто долетает до курской, часть пропускает станций, едет быстро..красота, если б еще в нее влезть можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-33 седня подали за минуту... опять штурмовать пришлось...

А ореховская щаз прям как конфетка - полупустая, все сидят там. Даже места в первом вагоне есть.

зы. до обещанного рая осталось 7 месяцев..

зыы. когда в Железке ремонт платформы начнут?

Думаю гденибудь в мае. :blink:

Кстати тут узнал очень неприятную новости от работников ТЧ-4...

Оказывается всеми обещанный спутник МОСКВА-Железнодорожный ,а именно ЭД4МКМ не прошел сертификацию по многим пунктам и теперь уже не кто не знает что будет в итоге. Многие предполагают что для спутников нам могут выделить техже "апарышей" что ходят до Орехово-Зуево. Вот так вот :rolleyes:

Хотелось бы конечно услышать камменты от Странника,надеюсь он прочитает как приедет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается всеми обещанный спутник МОСКВА-Железнодорожный ,а именно ЭД4МКМ не прошел сертификацию по многим пунктам и теперь уже не кто не знает что будет в итоге. Многие предполагают что для спутников нам могут выделить техже "апарышей" что ходят до Орехово-Зуево. Вот так вот :rolleyes:

Мдяяя... :blink:

Эр2 сколотят из разных составов, вымажут в красивый цвет и вот-те нате... Спутник :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего было-то сегодня? 7-50 вообще была? народ че-то крутился, вертелся, пришлось на Захаровскую бежать((((

хорошо с разбегу удалось втиснуться в тамбур..отделалась легким испугом и сдавливанием со всех сторон...ну плюс еще мне сломали сапог....не хотела попасть на работе под штраф, в итоге попала на сапоги...игра не стоила свеч)))))

Самое смешное на курсаче...ну не могу, ну мне так хотелось бы посмеятся в лицо человеку, который так тупит. Ну у кого хватило ума выгрузить какие-то немеряные бревна прям перед турникетами, почти понлстью перекрыв их. В итоге народ наткался на бревна, пытался их обойти, и утыкался в теток-барахольщиц.

Я люблю свою страну, мы можем гордно называться "Наша Раша" :rolleyes: :blink::(

Мало того, среди барахла неспешно прогуливаются неспешно такие же тети, препятствуя нормальному проходу к метро, да еще и лед везде. Сочувствую насчет сапог, мне недавно дяденька, бежавший на пустую почти железку вечером (наверное, чтобы сесть успеть) чуть подошву не оторвал, да еще и обматерил меня, видимо за то, что я попалась на пути его царственной особы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю гденибудь в мае. :rolleyes:

Кстати тут узнал очень неприятную новости от работников ТЧ-4...

Оказывается всеми обещанный спутник МОСКВА-Железнодорожный ,а именно ЭД4МКМ не прошел сертификацию по многим пунктам и теперь уже не кто не знает что будет в итоге. Многие предполагают что для спутников нам могут выделить техже "апарышей" что ходят до Орехово-Зуево. Вот так вот :huh:

Хотелось бы конечно услышать камменты от Странника,надеюсь он прочитает как приедет. :lol:

А те "Спутники" которые в Мытищи ходят нам не подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те "Спутники" которые в Мытищи ходят нам не подойдут?

Во-первых, их уже не строят, а во-вторых: это переделанные ЭР2 (обычные наши зелененькие). Наверное, надо бы чё-нить новенькое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин, хоть уазики но с тремя дверьми. Задолбался уж штурмовать.

Раньше можно было сесть на 7-54. Сейчас и с ней засада :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие предполагают что для спутников нам могут выделить техже "апарышей" что ходят до Орехово-Зуево. Вот так вот :)

а мне они нравятся, конечно жаль что третьих дверей нет, а в остальном ездить на них намного приятнее чем в обычных электричках (особенно если сидя :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяя... :)

Эр2 сколотят из разных составов, вымажут в красивый цвет и вот-те нате... Спутник :)

Вот вот

Во-первых, их уже не строят, а во-вторых: это переделанные ЭР2 (обычные наши зелененькие). Наверное, надо бы чё-нить новенькое...

Совершенно верно,эти Спутники уже сняты с производства. контора обанкротилась.

а мне они нравятся, конечно жаль что третьих дверей нет, а в остальном ездить на них намного приятнее чем в обычных электричках (особенно если сидя :blink: )

Да они действительно ничего,но хотелось бы чтонибудь более красивое и удобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...