Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Да, это на которую билет надо зараннее покупать, билеты как на поезд дальнего следования и ты садишься четко на свое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое неудобно, когда спишь стоя - это то, что коленки скалдываются и от этого просыпаешься. А сидя спать - это вообще милое дело...вот ведь ко всему приспосабливаешься..даже к тряске, шуму, запахам и спишь как убитый))))

я так один раз железку проспала...летом в полупустой электричке, вскочила уже в железке...а ноги еще не проснулись, так и не успела до тамбура добежать)))

Повеселили с утра, "коленки складываются"))))))

Пустее всего эл/ки на 6.36, 6.46, ну и на 7.08 тоже ничего. Что характерно давка при входе ВСЕГДА, однако потом все заходят и рассаживаются нормально. ИМХО, это ... стадное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что в 6-46 все больше и больше люди начали привыкать занимать места до Кучино. Еще годик людям придется ехать стоя в электричке с пустыми занятыми местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что в 6-46 все больше и больше люди начали привыкать занимать места до Кучино. Еще годик людям придется ехать стоя в электричке с пустыми занятыми местами.

Нужно посылать на.. и садиться на свободное место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно посылать на.. и садиться на свободное место!
Я одного послал - мне чуть морду не набил. Он готов был свое место защищать как Сталинград. Ну его нах пока вокруг быдло будет сидеть и молча поддерживать. Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не заметил, что народу на 6.35 как-то сильно поприбавилось (на 18.47 с Курского таж фигня)

раньше поезд отъезжал с третью свободных мест, а сейчас иногда даже некоторые стоят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на 18-37 нормально...правда много мест занимают, и до серпа тоже...но я обычно делаю жалостливое и несчастное лицо и мне кто-нибудь обязательно местечко отдаст))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...