Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Скажите люди, а как вы сами относитесь к такому заниманию мест?
Да как и ко взяткам. Когда спрашивают - отвечаем "Плохо", как предоставляется возможность - просто даем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык сами и занимают, не петушинцы же :(

Нет, я, наверное, неправильно вопрос сформулировала.

Я хоть и не (исправила) страдаю от отсутствия мест как с утра, так и вечером, молодая еще))) постою, но почему-то меня сей факт раздражает. Не все платят за проезд, а оплачивая его, только проезд и оплачивается, не место. Я петушинских и не беру в расчет, это отдельная песня, но ведь и в железке порой до чухлинки, новогиреево (!!!) занимают. Считаю несправедливо.

Изменено пользователем Claire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я, наверное, неправильно вопрос сформулировала.

Я хоть и не (исправила) страдаю от отсутствия мест как с утра, так и вечером, молодая еще))) постою, но почему-то меня сей факт раздражает. Не все платят за проезд, а оплачивая его, только проезд и оплачивается, не место. Я петушинских и не беру в расчет, это отдельная песня, но ведь и в железке порой до чухлинки, новогиреево (!!!) занимают. Считаю несправедливо.

лично я спокойно отношусь к "бронированию мест" до отправления или максимум до ближайшей остановки

но дальше.....это как-то не правильно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что посылать надо подальше и садиться, но сама видела летом, как девушка летела через проход, когда так сделала((

Вчера впервые была свидетелем пробки на лестнице в Железке. Я в шоке. Можно какой-нибудь фильм ужасов снимать с этой сценой)). И ещё порадовали фонари на этой лестнице, которые светят прямо в глаз, лестнице не видно, зато в глазах разноцветные мухи летают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спокойно отношусь, потому что в петушинские не лезу, а в остальных...мне не лень пройти еще пару вагонов и найти место. Я за 5 минут до отправления прихожу, прохожу 3-4 вагона и сажусь. И меня лично улыбают "борцы за правду", которые за 10 минут до отправления цепляются к месту знаятому, обязательно, чтобы девушка занимала и капают на мозг, чтобы ей это место отдали. Хотя рядом в купе 3 занятых места мужчинами, в соседнем вагоне еще с десяток мест найдется, но она будет стоять и капать на мозг. Мы подруге место держали, так пришлось даже сказать, что подруга беременная, чтоб отстала, она еще минут 5 бурчала что-то под нос, непрошибаемая))))) вместо того, чтобы трындеть на полвагона, давно бы место нашла и спокойно сидела, а так и осталась стоять до железки)))))))))))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подруге место держали, так пришлось даже сказать, что подруга беременная, чтоб отстала, она еще минут 5 бурчала что-то под нос, непрошибаемая))))) вместо того, чтобы трындеть на полвагона, давно бы место нашла и спокойно сидела, а так и осталась стоять до железки)))))))))))
Ну вот типичный случай взгляда занимателей. Она же подруге держала беременной. А самой уступить место своей подруге - западло. Пусть эта пожилая тетенька лучше постоит. Поэтому ну его нах с этим быдлом бороться... Это непробивняк.

Вот в тему заметка:

Накануне вечером в подмосковной электричке Москва — Шатура произошла массовая драка.

Об этом сообщила начальник пресс-службы УВД на Московской железной дороге (МЖД) Татьяна Агапова. В результате инцидента пострадали четыре человека.

ЧП произошло около 19:00 по московскому времени. Двое молодых людей ругали пассажиров электрички и на замечания находившихся в вагоне молодых людей не реагировали. «После того как один из этих двоих закурил прямо в вагоне, началась драка», — сообщила Агапова. Также, по предположению следователей, четыре молодых человека получили травмы, когда попытались заступиться за девушку, к которой приставал один из зачинщиков драки.

После начала схватки другие пассажиры убежали в соседний вагон и вызвали наряд милиции. Хулиганы были задержаны. «Сейчас в каждом поезде дежурят сотрудники милиции. Дебоширы задержаны, а четверо ребят отправлены в больницу», — сообщила Агапова

Перешли бы в другой вагон - были бы целы. А девушка пусть сама была виновата, что она девушка.

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непробивняк. Вот пусть эта тетка еще 10 минут использует на поиск места, я ей не занимала. Я специально 2 электрички пропускаю, чтобы сидя ехать, а не чтобы тетку вредную посадить, или пусть с мужиками из соседнего купе поговорит.

я не поленилась 4 вагона пройти, чтобы место найти, а 40-калетняя тетка настолько слаба, что еще парочку вагонов пройти не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ей не занимала.
а вам РЖД и не разрешало занимать в их транспорте...
я не поленилась 4 вагона пройти, чтобы место найти, а 40-калетняя тетка настолько слаба, что еще парочку вагонов пройти не может.
Вот здесь согласен. Я вообще считаю что начиная с 40 лет нужно заставлять пешкарусом всех ходить. Здоровее будут. съэкономят на лекарствах к тому же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...