Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

В сумме нужно 5 путей. 3 для нашего и 2 для Тульского (или как там его)

сейчас только 4....

у нас горьковское, там курское направление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот утром сегодня было дикое желание порвать мозг (если он у него вообще есть) человеку, который дает команду пускать короткие электрички утром в час пик. И мне глубоко плевать что там и где не успеди прокачать тормоза или еще что, работать надо, а не фигней страдать...ну или вот этиз людей запустить на утреннюю платформу...к проходящей укороченной электричке, пусть побегает вдоль вагонов, пусть попрыгает с разбегу, а в итоге останется на платформе как дурак.

Фуухх...полегчало))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне глубоко плевать что там и где не успеди прокачать тормоза или еще что, работать надо, а не фигней страдать
А люди ведь поди наоборот в нарушении всех инструкций подали состав поди... А ведь тоже могли сказать - а мне глубоко плевать кому и куда там надо ехать. Если умирают пусть скорую вызывают, а у меня инструкция и закон есть закон. Не буду я опасные составы выводить на путя. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот утром сегодня было дикое желание порвать мозг (если он у него вообще есть) человеку, который дает команду пускать короткие электрички утром в час пик. И мне глубоко плевать что там и где не успеди прокачать тормоза или еще что, работать надо, а не фигней страдать...ну или вот этиз людей запустить на утреннюю платформу...к проходящей укороченной электричке, пусть побегает вдоль вагонов, пусть попрыгает с разбегу, а в итоге останется на платформе как дурак.

Фуухх...полегчало))))))))))))

Может собраться и написать письмо в РЖД? У меня знакомый так делал, как ни странно - помогло. В письмо можно все грешки вписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dogon

удивительно, что помогло...

это я так, просто пар выпустила, чтоб полегчало..ни в РЖД, ни в их Филиалы я давно уже не верю....плазмы на вокзал повесили, плату за проезд повысили...а в остальном с каждым днем все хуже))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Железнодорожной начали подготовку к строительству 4ой платформы под спутники.

Вывозят всякий хлам и т.д. Место почти расчищено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господь, за что же ты нас наказываешь так!!!!!!!!!!! заломив руки...

Как пережить эти полгода ремонтов...?

надо немного потерпеть. зато потом все будет хорошо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в раю всем воздастся за мучения, полученные от РЖД при жизни :lol: .....

Ну да,только апостолу Петру не забудте билеты придъявить,которые вы всегда "покупали" :):lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...