Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Ну да,только апостолу Петру не забудте билеты придъявить,которые вы всегда "покупали" :lol::):lol:

Он что тоже состоит в штате службы по сбору дохов РЖД?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я так, просто пар выпустила, чтоб полегчало..

Эх,Леночка Ваш пар,да в нужное русло...В одной песне был паровозик-облачко...а станет паровозик-Леночка :lol:

Пы.Сы. Леночка,плиз,не обижайтесь,шутка :)

Про десяти вагонки уже сто раз все переговорили,ситуация изменится только после обновления парка эпс

Он что тоже состоит в штате службы по сбору дохов РЖД?

А это уже комерческая тайна,а Вы что решили промышленным шпионажем заняться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник лучше колись - решился ли вопрос с тем какие электрички поставят на третий путь? SET тут пугал нас...

Кстати тут узнал очень неприятную новости от работников ТЧ-4...

Оказывается всеми обещанный спутник МОСКВА-Железнодорожный ,а именно ЭД4МКМ не прошел сертификацию по многим пунктам и теперь уже не кто не знает что будет в итоге. Многие предполагают что для спутников нам могут выделить техже "апарышей" что ходят до Орехово-Зуево. Вот так вот :lol:

Хотелось бы конечно услышать камменты от Странника,надеюсь он прочитает как приедет. :)

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,только апостолу Петру не забудте билеты придъявить,которые вы всегда "покупали" :lol::):lol:

Да, тут засада. Кассовые чеки на проездной выкидываю. Никто ж не предупреждал. Что ж теперь делать-то :lol: ???

Изменено пользователем r74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут засада. Кассовые чеки на проездной выкидываю. Никто ж не предупреждал. Что ж теперь делать-то :) ???
Копия хранится в кассовой ленте, которую уже в свою очередь те должны хранить кажется лет пять :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник, да мне сейчас уже не обидно, утром обидно было...просто по причине плохого самочувствия не догадалась попросить о помощи мужчин-впихивальщиков и меня туда же....почти одна я осталась с носом, все уехали..вот и бывай после этого вежливой и культурной)))))))))))))) Знаю я все про парк и т.п., но так хотелось высказаться. Извините, но ситуация последнее время слишком часто доходит до абсурда, поэтому возникают сомнения об умственных способностях руководства.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копия хранится в кассовой ленте, которую уже в свою очередь те должны хранить кажется лет пять :)

их через 5 лет сжигают, так они и попадают к а п. Петру :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно,до моих ушей дошла следующая информация про "Спутники"

Зачит так по Ярославскому направлению Спутники планируют продлить , до Пушкино и Болошево,в связи с чем все поезда Эм4 отдадут в "Москву 2",а в Раменское и в Железнодорожную в место Спутников(ЭМ4) и планируемых изначально ЭД4МКМ пришлют,(biocide набирайте побольше камней),обыкновенные ЭД4М в 10 вагоном варианте(что по длинне и вместимости примерно равно ЭР2р),в вагонах предположительно будет установлено два ряда мягких кресел самолетного типа(по два кресла в каждом ряду),также предусмотренны кондиционеры в вагонах,кроме того планируется 2 поезда Эд4МКМ вместо опарышей(их на возможно пустят на гвозди),ну и потихоньку начнут заменять парк ЭР2Р на ЭД4М,пока планы такие,ну а там как бог на душу положит...

Пы.Сы. в меня камнями не кидать,человек предпологает,бог распологает,а я просто делюсь некотороми крупинками информации,которая попадает ко мне :):lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...