Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

biocide,при всём уважении к Вам...,никогда не знаеш где найдешь,где потеряешь...а уж от этого никто не застрахован...Будьте человеком,прикратите нападать на девчонку,она и так пострадала...
У меня у знакомого после того как он переехал из Калуги буквально на следующий день украли кошелек с деньгами. Есть люди которые ему просто посочувствовали, есть люди которые просто поехидничали, а есть люди которые посоветовали не носить в заднем кармане джинсов кошелек с деньгами при поездках в метро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вот те, кто ехидинчаиет и начинает с умным и занудным видом советы давать..банальные..это как раз те люди, котрые сами по себе мало чего представляют, ну ушлые такие людишки, у которых в жизни мало чего получается и радостей в жизни у них нет, поэтому им в кайф порадоваться над насчастьем други и позлорадоствовать, потешить свою зависть...а я вот встала, отряхнулась, улыбнулась и пошла дальше, постаравшись пропустить мимо ушей возгласы "так тебе и надо"..а за что надо-то? такие люди не имеют права решать что я заслужила, а что нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну запихнулись все
Дык в том то и хитрость что запихиваются везде. Только в проходящих - для того чтобы стоять в тамбуре и побыстрее приехать, а на железкинские - чтобы посидеть и поспать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вот те, кто ехидинчаиет и начинает с умным и занудным видом советы давать..банальные..это как раз те люди, котрые сами по себе мало чего представляют, ну ушлые такие людишки, у которых в жизни мало чего получается и радостей в жизни у них нет, поэтому им в кайф порадоваться над насчастьем други и позлорадоствовать, потешить свою зависть...а я вот встала, отряхнулась, улыбнулась и пошла дальше, постаравшись пропустить мимо ушей возгласы "так тебе и надо"..а за что надо-то? такие люди не имеют права решать что я заслужила, а что нет)))

Извиняюсь за офф-топ, меня мучает уже продолжительное время вопрос: А за чем Вам вообще ездить на работу и мучиться в электричках, в интернет на сайт Ольгино.инфо и из дома заходить:rolleyes: Когда Вы работать успеваете, тем более в Банке? (Надо б вашему руководству вопрос задать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вот те, кто ехидинчаиет и начинает с умным и занудным видом советы давать..банальные..это как раз те люди, котрые сами по себе мало чего представляют, ну ушлые такие людишки, у которых в жизни мало чего получается и радостей в жизни у них нет, поэтому им в кайф порадоваться над насчастьем други и позлорадоствовать, потешить свою зависть...
Лен, ну а что поделаешь если есть люди у которых катастрофа чуть ли не каждый день случается. Вам в этой теме соболезнований уже высказано - трудно сосчитать. Любой усопший позавидует ;) Должны же быть и те люди у которых действительно получается создавать себе самому мало проблем как получается у Вас :rolleyes: Ну вот такой угрюмый мир человека который смог заставить себя встать на полчасика раньше ради самого себя :) Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые дамы,мой этот мой пост не читаем,а идём дальше...

У меня у знакомого после того как он переехал из Калуги буквально на следующий день украли кошелек с деньгами. Есть люди которые ему просто посочувствовали, есть люди которые просто поехидничали, а есть люди которые посоветовали не носить в заднем кармане джинсов кошелек с деньгами при поездках в метро.

И что Вы хотите сказать этим постом?????

Я хоть к структуре МВД и криминалу отношения не имею,но точно знаю,что опытный карманик может дёрнуть лапатник из трусов,при этом даже не пощикотав вам яйца...

Это я к тому,что не важно куда вы положили,важно насколько есть у вора желание это украсть...

Пы.Сы ну,что милые дамы,всё таки прочитали,тогда сорри за грубость...

Извиняюсь за офф-топ, меня мучает уже продолжительное время вопрос: А за чем Вам вообще ездить на работу и мучиться в электричках, в интернет на сайт Ольгино.инфо и из дома заходить:) Когда Вы работать успеваете, тем более в Банке? (Надо б вашему руководству вопрос задать)

Тоже извиняюсь за офф-топ,видители госпажа Solnechnaya профессионал должен успевать всё,раздать улюлей подчиненным,отчитаться перед руководством и при этом найти время побалбесничать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биосид, во-первых, катастрофы далеко не каждый день, они вообще в моей жизни редко, я - члоеевк оптимистичный и мне почти все нипочем. А вас я в очередной раз прошу даже не кивать в мою сторону, как раз ваши сообщения меня иногда умиляют и раздражают одновременно ,вы портите мой светлый образ, который я культивирую в течение многих лет. И уж тем более слова про усопших предлагаю вам убрать обратно туда же, откуда они у вас вылетели или куда пониже, надо меру знать, вы перегибаете палку.

Солнечная, а ваше какое дело когда и сколько я работаю? вы тут у нас уже полдня на форумом просидели, вам за что платят? Вот если (не приведи Бог вы будете моим руководителем, но я быстрее тогда удавлюсь), тогда и поговорим о том, кто сколько где сидит. Встречный вопрос: вы так не любите этот район и всех людей в нем, что вы здесь делаете? вы не ездите на электричке, что вы делаете в этой теме????

не будите во мне зверя, задолбало уже оправдываться за все свои слова и мнения, я имею на них право не меньше, чем вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что Вы хотите сказать этим постом?????
Я хочу сказать что воруют везде. Но в разных местах - с разной вероятностью. Например если если вы будете носить лопатник в заднем кармане - и во внутреннем пиджака - вероятность быть обворованным разная. Вот хоть убей разная - даже с учетом того что если вору захочется - где не храни, достанет.

Тут точно также - вероятность быть обворованным если вы ездите в тесно набитом тамбуре или сидя в вагоне - тоже разная. Если вы будете носить открытую и закрытую сумочку - тоже разная. И т.д.

Мне конечно хочется верить что на наших рабочих маршрутах орудуют высокопрофессональные щипачи. Но имхо есть куда больше лакомых мест для хороших профессионалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Леночка: не расстраивайтесь, все бывает. Понимаю, очень обидно. Я в таких случаюх всегда желаю, чтобы вместе с моим имуществом воры забрали и мои проблемы:rolleyes: Становиться легче.

Готов пожертвовать 1000 рублей, просто по-соседски. Потому что Вас жалко. К сожалению, до зарплаты сам тяну... Как передать напишите в ЛС. В Железке буду в районе 20-21 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас я в очередной раз прошу даже не кивать в мою сторону, как раз ваши сообщения меня иногда умиляют и раздражают одновременно ,вы портите мой светлый образ, который я культивирую в течение многих лет.
Лен, если ваш образ светел и чист - его не испортит ни один биоцида. Вы прям любую критику воспринимаете прям как специально оплаченную акцию по очернению своего бренда. Мож будете себя воспринимать не как светлый образ а как обычного человека а меня - как просто обычного пессимиста с черным юмором? :)

А? Мир? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...