Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Я хочу сказать что воруют везде. Но в разных местах - с разной вероятностью. Например если если вы будете носить лопатник в заднем кармане - и во внутреннем пиджака - вероятность быть обворованным разная. Вот хоть убей разная - даже с учетом того что если вору захочется - где не храни, достанет.

Тут точно также - вероятность быть обворованным если вы ездите в тесно набитом тамбуре или сидя в вагоне - тоже разная. Если вы будете носить открытую и закрытую сумочку - тоже разная. И т.д.

Мне конечно хочется верить что на наших рабочих маршрутах орудуют высокопрофессональные щипачи. Но имхо есть куда больше лакомых мест для хороших профессионалов...

Ну тут свами не поспоришь,а Леночку лучше все же не подевать,это может случиться с каждым,как говорится:

-и на стреляный воробей,на мякину может попасьтся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партизан, ух ты, это же целый проездной, который мне как раз завтра заряжать))))

Искреннее вам спасибо за попытку материальной помощи - это очень приятно и по-соседски. К сожалению, это немного подкосило мой бюджет, но не критично, поднажму и справлюсь)))))) но все равно спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут свами не поспоришь,а Леночку лучше все же не подевать,это может случиться с каждым,как говорится:

-и на стреляный воробей,на мякину может попасьтся...

Окей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Леночка: не расстраивайтесь, все бывает. Понимаю, очень обидно. Я в таких случаюх всегда желаю, чтобы вместе с моим имуществом воры забрали и мои проблемы:) Становиться легче.

Готов пожертвовать 1000 рублей, просто по-соседски. Потому что Вас жалко. К сожалению, до зарплаты сам тяну... Как передать напишите в ЛС. В Железке буду в районе 20-21 час.

partizan, respect. Так-сказать, на съэкономленные на проездном деньги. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАМ ВСЕМ НЕ НАДОЕЛО ТОРЧАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ???

По пятнадцатому кругу - одно и то же. Сарказмом на сарказм, выпадкой на выпадку, грязью на грязь и т.д.

Nutik - вам мои извинения за "девачку и так далее" И спасибо вам за совет про чтение русских классиков.

Ну не дети же. Реально.

На поном серьезе предлагаю Руслану ЗАКРЫТЬ ЭТУ ВЕТКУ ФОРУМА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партизан, ух ты, это же целый проездной, который мне как раз завтра заряжать))))

Искреннее вам спасибо за попытку материальной помощи - это очень приятно и по-соседски. К сожалению, это немного подкосило мой бюджет, но не критично, поднажму и справлюсь)))))) но все равно спасибо)))

Я так и думал что от материальной помощи человек откажется...поэтому даже и не придлогал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тычков я от них больше получала, чем от деревенских, едущих на Захаровской.

спасибо за деревенских...

Вообще-то это город Ногинск - районный центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите, а вы говорите, что зря экономили))))))))))))))

Биоцид, мир будет только в том случае, если вы все-таки услышите мои просьбы и выберете объектом для своего юмора другого человека, уж позвольте мне побыть слабой девушкой, тем более заступиться за меня не так много кому есть, а тем, кто заступается - спасибо большой)))

sju

не хотела никого обидеть, я сама из Зари...это было сказано с сарказмом))))

Дим, давай не будем эту ветку закрывать, тем более я пыталась повернуть все в нужное русло!!

НАРОД!!! Давайте будем совместно бороться с торговцами на вокзале, для чего напишем коллективную жалобу!!!

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАМ ВСЕМ НЕ НАДОЕЛО ТОРЧАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ???
А в какой еще теме должны торчать доблестные жители города ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ???? :lol::lol::lol:
Ну вот видите, а вы говорите, что зря экономили))))))))))))))

Биоцид, мир будет только в том случае, если вы все-таки услышите мои просьбы и выберете объектом для своего юмора другого человека, уж позвольте мне побыть слабой девушкой, тем более заступиться за меня не так много кому есть, а тем, кто заступается - спасибо большой)))

Лен, да проблема в том что вы не единственный объект моего юмора :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...