Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

ВАМ ВСЕМ НЕ НАДОЕЛО ТОРЧАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ???

По пятнадцатому кругу - одно и то же. Сарказмом на сарказм, выпадкой на выпадку, грязью на грязь и т.д.

Nutik - вам мои извинения за "девачку и так далее" И спасибо вам за совет про чтение русских классиков.

Ну не дети же. Реально.

На поном серьезе предлагаю Руслану ЗАКРЫТЬ ЭТУ ВЕТКУ ФОРУМА.

Вай дарагой,зачем так гаваришь,хорошая ветка...

Ну а если серьёзно,одна бабушка сказала:сегодня ночью(правильнее завтра),ну вобщем собираются менять стрелку по Кусково,кто завтра утром поедет на работу,будте внимательны возможны опоздания поездов,и смотрите изминения в расписании,особенно кто едет на первых электричках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

partizan, respect. Так-сказать, на съэкономленные на проездном деньги. :lol:

Должен же быть плюс от экономии. На 1000 рублей можно вдвоем сходить 2 раза в кино или 1 раз в суши, или купить своей девушке небольшой подарок, и много чего другого :lol: А отдавать эти деньги за перевозку своего тела (а не человека!) нет никакого желания при наличии здорового, бодрого и, местами умного, себя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувтсвую. Мои соболезнования. Заношу этих козлов туда же.

Есть такой ленгвич - "падонкавский". :lol:

Никто им никого еще не распугал. А сарказм надо видеть издалека, товарищ Нютик :lol:

Это уже оффтоп...

Знаю-знаю, что есть, не учите учёного, а... Дальше сами знаете :lol:

Просто общаться нужно нормально, в России живём всё-таки, пойму только "понаехавших", но тем простительно.

И я вам не товарищ :)

Ну конечно. Проще вякать всякую чушь и давить на жалость. Вы так за грязными фильтрами не пришли.... Вам проще попросту врать.

Вякаете, только вы, "уважаемый", а я пишу на форуме. А ваши грязные фильтры оставьте родне. А ещё интересно, как я давлю на жалость? ну-ка, факты где?

И откуда же такие чудаки беруться....

И вообще, эта тема не о фильтрах.

На поном серьезе предлагаю Руслану ЗАКРЫТЬ ЭТУ ВЕТКУ ФОРУМА.

Согласна, пошло не по теме, но ветку закрывать не надо))) А то так и не узнаем, когда спутник пустят)))))) А заодно не узнаем, что завтра поезда могут опаздывать, читайте посты странника выше чуток.

Изменено пользователем Nutik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже оффтоп...

Знаю-знаю, что есть, не учите учёного, а... Дальше сами знаете :lol:

Просто общаться нужно нормально, в России живём всё-таки, пойму только "понаехавших", но тем простительно.

Вы даже не представляете, сколько в интернете таких "понаехавших" :lol:

И я вам не товарищ :lol:

Муа пардон, госпожа. Совковая привычка, знаете ли`с. :)

По теме:

Ветку закрывать не надо. Всегда был сторонником изречения "в споре рождается истина".

Думаю, что со временем, как и зарубежом, произойдет классовое "расселение" людей на районы.

На раздолбанных электричках будут ездить работяги, практически забесплатно.

На экспрессах и спутниках - люди повыше, которым время и комфорт намного важнее денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы предлагаете? :lol:

я вот раньше удивлялся, откуда столько негатива по отношению к русским в английской и американской прессе.

прочитав посты Алех_29 и Нытика я понял за что нас не любят.

не получится с такими деятелями жить как в европах, хотя они первые об этом и ноют, прям как про прыщи и не .... .

и даже анегдот вспомнил подходящий:

Собрал раввин евреев в синагоге и говорит:

- Братья! Знаете ли вы, почему нас, евреев, не любят русские? Нет? А потому, что мы не умеем пить водку! Завтра чтобы все принесли по бутылке водки, сольем ее в большой чан во дворе и будем учиться пить водку!

Пришел Абрам домой и рассказал все Саре. Сара и говорит:

- Зачем на бутылку тратиться - понесешь бутылку воды, в чан сольешь - никто и не заметит!

Понес Абрам воду, слил ее в чан вместе с другими евреями. Подошел раввин, попробовал и говорит:

- Вот за это нас русские и не любят!

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...