Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Нууу..знаете ли, я когда на 8-16 ездила тоже гадостей этих не видела...

Я езжу в 7-40, 7-45... :):lol:;) не так конечно как расписывалось выше, но одежду мне портят с завидной регулярность...

Дим, а если ты на 8-16 ездишь, как ты мог видеть меня, прыгающей с платформы?? я же раньше езжу))))

кстати, мне понравилась твоя фраза про глупую экономию - вчера зарядила полный проездной на месяц, с понедельника буду вести себя чинно, даже галстук могу достать)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше ездила на 7-53, сидя, но у нас офис переехал, а электричка очень ползет сильно, поэтому я не успеваю....на метро дольше стало на 5 минут, а вот так пришлось электричку менять(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже езжу на 8-16 чаще всего. Сегодня даже в одном вагоне с Димой :lol:

??? А я сомневался. Ты это или не ты. Ты же говорила на Чухлинке выходишь :) В следующий раз пристану и будем о литературе беседовать, значит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? А я сомневался. Ты это или не ты. Ты же говорила на Чухлинке выходишь ;) В следующий раз пристану и будем о литературе беседовать, значит ;)

Каюсь было раньше, теперь надоело пешком ходить, от метро ближе :lol:

Договорились, я не решилась приставать, ты увлеченно журнал читал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая все эти ужасы, возникает вопрос, в каких электричках вы ездите? Где хоть такое происходит? :lol:

Каждый день езжу на работу и с работы на электричке не разу такого не видела.

Я тоже каждый день, ломятся все регулярно. Может вы чинно заходите, вас никто не отпихивает, садитесь и даже вокруг места свободные есть. А вы наверное, ни разу не зедили на петушинских электричках и ни разу не пробовали вечерком уехать из новогиреево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как говорится у вас судьба такая...

Идет толпа циган по вагону, по одной расселись по отсекам, а ко мне не одна тварь не подошла, к чему бы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда влезаешь в вагон с остальным стадом , когда отрывают пуговицы, когда в тамбуре обувью влезаешь в блевотину, когда ломают каблуки, про затоптанную обувь я вообще молчу ...

... лучше не платить за билет, чем ломиться так в вагоны, всех распихивать, курить в тамбуре и жрать пиво.

Простите, где логика? Вы не плАтите, но в вагон-то, всё-таки, лОмитесь? :lol:

Может объясните мне, почему я плачу в фирменных скоростных поездах за проезд, а?

без билета туда не пускают. Так почему-же тоже самое не сделать в наших электричках?

В этом всё дело! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, где логика? Вы не плАтите, но в вагон-то, всё-таки, лОмитесь? :unsure:

В этом всё дело! :P

а прикрываются принципами...лицемеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже каждый день, ломятся все регулярно. Может вы чинно заходите, вас никто не отпихивает, садитесь и даже вокруг места свободные есть. А вы наверное, ни разу не зедили на петушинских электричках и ни разу не пробовали вечерком уехать из новогиреево.

Да, все именно так, спокойно захожу, чаще всего сажусь и еще есть свободные места :unsure: Весь вопрос за сколько до отправления придти.

А вечером на Петушинских я не езжу. Зачем???? Я лучше поеду на 10-20 минут позже на нормальной электричке. Пробовала вечером ездить с Чухлинки, получалось не удобно, если опаздываю на Железкинскую, в остальные тяжело войти. Поэтому теперь езжу с Курского, дорога получается минут на 20 дольше. Зато спокойно никто не толкается и т.д. Каждый сам делает свой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...