Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Да, все именно так, спокойно захожу, чаще всего сажусь и еще есть свободные места :unsure: Весь вопрос за сколько до отправления придти.

А вечером на Петушинских я не езжу. Зачем???? Я лучше поеду на 10-20 минут позже на нормальной электричке. Пробовала вечером ездить с Чухлинки, получалось не удобно, если опаздываю на Железкинскую, в остальные тяжело войти. Поэтому теперь езжу с Курского, дорога получается минут на 20 дольше. Зато спокойно никто не толкается и т.д. Каждый сам делает свой выбор.

+1. и по шпалам шлепать никто не запрещает, если что-то не нравится в электричках. а можно вообще никуда не ездить и сидеть дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот! самое главное: каждый сделает свой выбор....

после этого бессмысленно доказывать друг другу чей выбор был правильней...

по истине, если бы увидели хотя бы малую часть противоречий в собственных суждениях... вашим выбором было бы молчание...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по истине, если бы увидели хотя бы малую часть противоречий в собственных суждениях... вашим выбором было бы молчание...

Вся страна молчит. Вот в сраче и живем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, по форуму не скажешь ))

Это приравнивается к "философствованию на кухне" :unsure:

"Вместо того, чтобы сказать - Что же вы сволочи делаете?!, все говорят - Что они сволочи делают!?" (с) Жванецкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти, у меня инет лимитированный, если кто может, в этой теме выкладывалось письмо-ответ на жалобу на лоточников, Юрий выкладывал, может кто отыщет, а?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, где логика? Вы не плАтите, но в вагон-то, всё-таки, лОмитесь? :P

В этом всё дело! :P

Я ломлюсь, ошибаетесь, сударня! Пропускаю животных вперёд, иначе затопчут!

Простите, где логика? Вы не плАтите, но в вагон-то, всё-таки, лОмитесь? :unsure:

В этом всё дело! :P

Ну вот, РЖД по каким-то причинам незаинтересованно в пригородных перевозках. Т.е. всем всё равно. Вот маршруточники собираеют оплату при входе, так почему не сделать контроль в вагонах? Не следить за чистотой? Не поставить дымовые датчики? Вот потому все могут сколько угодно кричать о том, какие все правильные и платят, я буду платить только когда буду знать, что получу нормальную услугу. В данном случае выбора нет, и это обмусоливалось уже по 150 раз. Пустят спутник - будет хорошо. Если это будет бомжэлектричка №2, тогда смысла в нём не увижу.

Да, все именно так, спокойно захожу, чаще всего сажусь и еще есть свободные места :unsure: Весь вопрос за сколько до отправления придти.

А вечером на Петушинских я не езжу. Зачем???? Я лучше поеду на 10-20 минут позже на нормальной электричке. Пробовала вечером ездить с Чухлинки, получалось не удобно, если опаздываю на Железкинскую, в остальные тяжело войти. Поэтому теперь езжу с Курского, дорога получается минут на 20 дольше. Зато спокойно никто не толкается и т.д. Каждый сам делает свой выбор.

Вы мне предлагаете "замечательный" вариант. Значит так-с... Мне нужно уехать без давки с Серпа. Обчно я езжу, с 19-09 и где-то 30 -ю минутами позже. Т.е. следуя вашей логике, я должна приехать на курский, это + минут 15 лишних мне. И вроде как попытаться влезть без давки. А вы хоть раз видели, какие стоят толпы и как все пытаются залезть в элеткричку на курском? Я вот видела, как даже в окна залезают, жаль фотика с собой не было. И в этот период времени я ни разу не видела, чтобы электричку подавали минут за 15 даже. Вообщем, чего спорить - вы хотите платить - платите, а я не хочу. В любом случае, условия поездки от этого не меняются)

Изменено пользователем Nutik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, Дим, чего спорить. Кто хочет платить, тот платит, кто не хочет - не платит. Кто хочет мусор в урну кидать -пусть кидает, а кто не хочет - зачем? - прям под ноги. Кто-то, извините, блюет у себя дома в унитаз, а мне хочется в тамбуре электрички. Водку пить на лавочке хочется, в бар или кабак пусть идет тот, кому этого хочется, дурачье, еще за это деньги платят. Машину на газон? - пожалуйста, это личное дело каждого, кому не хочется - пусть ищет свободное место. Захотелось покурить в лифте? Какие пробелмы, кому не хочется в лифте курить - пусть курят на улице.

Я могу на пару листочков понаписать, я в этой стране родился и вырос :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне предлагаете "замечательный" вариант. Значит так-с... Мне нужно уехать без давки с Серпа. Обчно я езжу, с 19-09 и где-то 30 -ю минутами позже. Т.е. следуя вашей логике, я должна приехать на курский, это + минут 15 лишних мне. И вроде как попытаться влезть без давки. А вы хоть раз видели, какие стоят толпы и как все пытаются залезть в элеткричку на курском? Я вот видела, как даже в окна залезают, жаль фотика с собой не было. И в этот период времени я ни разу не видела, чтобы электричку подавали минут за 15 даже. Вообщем, чего спорить - вы хотите платить - платите, а я не хочу. В любом случае, условия поездки от этого не меняются)

Вы, Сударыня, ошибаетесь, я вам никаких вариантов не предлагаю. И ни слова не говорю про вашу оплату проезда. Читайте внимательнее посты.

Это вы чувствую за собой грешок, громко всех убеждаете, что вы правы. Мне вот все равно согласен кто-нибудь со мной в моем мнении, на то оно и моё :unsure:

И я вижу посадку вечером на Курской, может у меня время более удачное получается, но не вижу я этих ужасов о которых вы пишите. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Я могу на пару листочков понаписать, я в этой стране родился и вырос :unsure:

одни рождаются потому, что их родители имели мужество... другие рождаются потому, что их родители не умели предохраняться...

выбирая куда блевать... мы выбираем и будущих родителей и будущую страну следующего рождения... но это другая сказка.... сказка о вечности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...