Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

(Меня всегда убивает, насколько у буржуев всё сделано ДЛЯ людей, а у нас - ПОПЕРЁК! Ну почему не сделать промежуточные станции на Казанском, Киевском и Курском направлениях с транспортом до Домодедово???)
Дык хотят же... Почитайте планы развития РЖД. Там вообще будет между аэропортами прямая дорога.

Просто пока мы в 80хх и 90хх потихоньку дербанили друг друга - они потихоньку строили объекты. Ну что поделаешь если мы живем в точке "современный мир минус 30 лет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вы мне предлагаете "замечательный" вариант. Значит так-с... Мне нужно уехать без давки с Серпа. Обчно я езжу, с 19-09 и где-то 30 -ю минутами позже. ...

Тоже часто езжу с Серпа в ~ это время. В первом-втором вагоне можно сесть, если электричка до Жел-дора. А это или без десяти семь или, тогда уже, без десяти восемь вечера. Уходящая после ореховского экспресса электричка (19-06 с Курского) естественно переполнена. В петушинскую ломиться - мне, например, себя жаль. А чуть позже, 19-26/31/37, уже более-менее. Женщины, по крайней мере, обычно находят место присесть. Я так и подгадываю обычно - если не успеваю на Жел-доровскую в 18-50, то не тороплюсь уходить с работы. Ну и - первый-второй вагон. В последних вагонах рыть нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни рождаются потому, что их родители имели мужество... другие рождаются потому, что их родители не умели предохраняться...

выбирая куда блевать... мы выбираем и будущих родителей и будущую страну следующего рождения... но это другая сказка.... сказка о вечности...

Оглянувшись вокруг, очень хорошо видно, что выбирает наше население. :unsure:

Я надеюсь, что хотя бы мы с вами правильно выбираем, куда блевать... Но как же этого мало...

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык хотят же... Почитайте планы развития РЖД. Там вообще будет между аэропортами прямая дорога.

Просто пока мы в 80хх и 90хх потихоньку дербанили друг друга - они потихоньку строили объекты. Ну что поделаешь если мы живем в точке "современный мир минус 30 лет".

Годы, прожитые в этой стране, научили НИЧЕМУ не верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оглянувшись вокруг, очень хорошо видно, что выбирает наше население. :unsure:

Я надеюсь, что хотя бы мы с вами правильно выбираем, куда блевать... Но как же этого мало...

если честно... мне когда блевать хочется... не до выбора уже ))

я стараюсь выбирать для себя... я могу рассказать кому-то, что я чувствую... если он попросит и мне захочется...

я могу сожалеть о том выборе, который он делает для себя, если мне больше не о чем сожалеть или нечем еще заняться...

но делать выбор за других... и осуждать их, за их выбор, я не могу и не буду... постараюсь точнее )

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти, у меня инет лимитированный, если кто может, в этой теме выкладывалось письмо-ответ на жалобу на лоточников, Юрий выкладывал, может кто отыщет, а?....

Ух, еле отыскала.

Телефон там указан 267-86-00. Но я не разу по нему не дозвонилась :unsure:

ответ.jpg

ответ.jpg

ответ.jpg

ответ.jpg

ответ.jpg

ответ.jpg

post-2945-1206620950_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно... мне когда блевать хочется... не до выбора уже ))

Кстати, человек, которому в электричке становится плохо, заранее может об этом побеспокоиться и выйти на ближайшей станции.

Ну и идеалист же я :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может объясните мне, почему я плачу в фирменных скоростных поездах за проезд, а? Могу вам дать подсказку - за свои деньгу я получаю должный уровень сервиса, почему-то проводники следят за чистотой и без билета туда не пускают.
Вот именно - платите потому что без билета не пускают. Быдлу нужно чтобы на каждом углу стоял милиционер или кто-то кто мог схватить за руку. Тогда оно пытается вести себя как цивилизованное. Почему "как"? - потому что если убрать надсмотрщика - появляется оно то самое глубинное.

Кстати - это одна из проблем формирования среднего класса в нашей стране. Ну повысили уровень жизни а что дальше? Почему коренных изменений не происходит? Говорят, что деньги - это еще недостаточно. Уровень образования и культуры - это тоже одино из качеств среднего класса. Но здесь только можно дождаться смены поколений. Как там в крестном отце династия - бандит->бизнесмен->музыкант что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годы, прожитые в этой стране, научили НИЧЕМУ не верить.
Но выводы то хоть самому делать надо. Голова на плечах не для поедания моркови же :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...