Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Просто пока мы в 80хх и 90хх потихоньку дербанили друг друга - они потихоньку строили объекты. Ну что поделаешь если мы живем в точке "современный мир минус 30 лет".

Я хоть и мало где была..но....та же Прага - это советские времена, чес слово, однако ездят они как люди, а не как скотинки :unsure:

Наша страна может и пытается догнать в чем-то Европу, только вот люди некоторые...многие..не догоняют...культуру не привили, либо наверно слишком много свободы слова и мысли дали...

Нютик, ну в чем смысл уже вашего спора? вы пытаетесь доказать недоказуемое....я в ваших постах иногда что-то от своих постов вижу....ну да, я по-прежнему недовольна качеством, но со стороны сейчас также вижу, что аргументы "не платить" звучат невесомо....я вас ни к чему не призываю и осуждать даже не собираюсь - это ваш выбор, вы имеете на него право и говорить о его последствиях тоже не хочу, не имею морального права, просто хотела сказать, что нет уже смысла спорить, каждый останется при своем мнении.

А если постараться, то можно найти способ более комфортно ездить. Если вы не можете ничего изменить, можно подсторится.

Ну да, я с утра впихиваюсь в электричку, но я вычислила дверь ,из которой всегда выходит много людей, и на платформе больше не остаюсь.

Я вечером прибегаю за 5 минут до отправления электрички, не всегда могла сесть, а потом познакомилась с ребятами, они мне местечко занимают теперь всегда, мне даже на этой электричке стало приятней ездить))))

Ну да, я поменяла свою точку зрения, зарядила полный проездной...ну дык не просто так, а под действием весомых аргументов тех или иных людей :P

Дарси, спасибо большое...я тоже по нему не дозвонилась, значит опять будем писать на сайт, причем со ссылкой на это письмо и неотвечающим телефоном плюс ко всему.

Я вближайшие дни письмо пишу, а остальные, уж как хотите)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поставить штуку баксов, что даже если пустят чистейшие поезда, каждые 5 минут, с сидячими местами, уберут турникеты, контролеров... - 50% будет ездить ЗАЙЦЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и мало где была..но....та же Прага - это советские времена, чес слово, однако ездят они как люди, а не как скотинки :unsure:

Наша страна может и пытается догнать в чем-то Европу, только вот люди некоторые...многие..не догоняют...культуру не привили, либо наверно слишком много свободы слова и мысли дали...

А Югославия и Румыния? Ведь тоже тот же совок был :P Дело в том что даже в том же совке страны жили по своему порядку, со своей культурой. Почитайте историческую выкладку к коммерсанту... я же давал ссылку. Она даже просто интересна сама по себе...

Плюс надо понимать разницу в величине стран. Я считаю правильней сравнивать Москву с НьюЙорком.

Готов поставить штуку баксов, что даже если пустят чистейшие поезда, каждые 5 минут, с сидячими местами, уберут турникеты, контролеров... - 50% будет ездить ЗАЙЦЕМ!
Я готов поставить две штуки - что зайцев будет больше 50% :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Прагу во время Второй мировой пришел тов. Гитлер, тогда тамходили трамваи. Хватило двух раз, когда всех отловленных в трамвае зайцев расстреляли. Прошлобольше 60-ти лет, а они так и ездят по билетам, хотя турникетов у них нигде нет. Здесь дело не в величине, а в культуре и воспитании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Прагу во время Второй мировой пришел тов. Гитлер, тогда тамходили трамваи. Хватило двух раз, когда всех отловленных в трамвае зайцев расстреляли. Прошлобольше 60-ти лет, а они так и ездят по билетам, хотя турникетов у них нигде нет. Здесь дело не в величине, а в культуре и воспитании...
А во Франции в которую коммунисты никогда не приходили можно спокойно увидеть как люди перепрыгивают турникеты в метро :unsure:

Леночка вы забыли что мы еще 30 лет назад тоже ездили по билетам.

Но насчет культуры - полностью согласен... Просто Москва конгломерат культур разных наподобии НьюЙорка... У нас сложнее чем в маленьких странах..

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Прагу во время Второй мировой пришел тов. Гитлер, тогда тамходили трамваи. Хватило двух раз, когда всех отловленных в трамвае зайцев расстреляли. Прошлобольше 60-ти лет, а они так и ездят по билетам, хотя турникетов у них нигде нет. Здесь дело не в величине, а в культуре и воспитании...

Из рассказа знакомого, служившего в 80-х в Германии был ротный:

капитан, умный человек, пошел учиться в академию Генштаба и на экзаменах оговорился....

Гитлера назвал товарищем, гнали его высшие военные чины на ...х от туда, так и не смог мужик "вырасти"(

не делайте такого, он нам не товарисЧ

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Прагу во время Второй мировой пришел тов. Гитлер, тогда тамходили трамваи. Хватило двух раз, когда всех отловленных в трамвае зайцев расстреляли. Прошлобольше 60-ти лет, а они так и ездят по билетам, хотя турникетов у них нигде нет. Здесь дело не в величине, а в культуре и воспитании...

кстати зря ты сезонку зарядила, вчера и седня наблюдаю людей, которые пролазят через турникеты мимо вялых охранников. кончился у них запал :unsure:

Тем более, может вы и видели, но что-то я нигде не наблюдала такого вида бомжтранспорта, как наша электричка.

мышы ныли, кололись, но продолжали есть кактус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туборг, не, не зря, зарядила и как-то спокойней стало...сегодня нет охранников, завтра есть, а за ради 920 рублей неохота на работу опаздывать и невры портить. Тем более планирую иногда до серпа ездить, а там охранники всегда стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туборг, не, не зря, зарядила и как-то спокойней стало...сегодня нет охранников, завтра есть, а за ради 920 рублей неохота на работу опаздывать и невры портить. Тем более планирую иногда до серпа ездить, а там охранники всегда стоят...

сначала недели их нет уже, выдохлись ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...