Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Я поняла, на этом форуме витает дух противоречия)))))))))))

Сначала большинство кидается камнями, когда признаешься, что не совсем платишь за проезд, берешь полный проездной, так начинают успокаивать, что не надо было так уж сильно беспокоится, потому что охранники выдохлись.

Веселые вы люди, чес слово ;);):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Московской железной дороге в 2008г. турникеты будут установлены на 19 станциях. Как сообщает пресс-служба МЖД, к концу 2007г. на Московской железной дороге турникетами были оборудованы 8 головных вокзалов Москвы и 46 остановочных пунктов, в том числе 22 в Подмосковье. Они охватывают до 70% пассажиропотока в пригородном сообщении Московского узла.

В первую очередь в 2008г. турникеты появятся на Курском вокзале, на станциях Долгопрудный, Дмитров, Дедовск, Истра, Пушкино, Воронок, Болшево, Ивантеевка, Обнинское, Косино, Фрязево, Северянин, Куровское, 88 км, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Голутвин, Тучково.

В настоящее время службами дороги разработана комплексная программа введения автоматизированной системы оплаты, контроля и учета проезда в электропоездах (АСОКУПЭ) до 2010г., которая предусматривает установку турникетов на 42 остановочных пунктах с одновременным благоустройством всей инфраструктуры станций и остановочных пунктов, в том числе в ходе развития скоростных систем пригородного сообщения на Горьковском и Ярославском направлениях. В соответствии с этим будет оборудован АСОКУПЭ остановочный пункт Кучино Горьковского направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, на этом форуме витает дух противоречия)))))))))))

Сначала большинство кидается камнями, когда признаешься, что не совсем платишь за проезд, берешь полный проездной, так начинают успокаивать, что не надо было так уж сильно беспокоится, потому что охранники выдохлись.

Веселые вы люди, чес слово ;):D:D

мы же тебя любим и заботимся о тебе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide,все верно. Видимо кучино поставят турникеты в 2009 году к запуску поездов СИМЕНС до нижнего новгорода...

Пока просто работы много,и это отложили на второй план что вообщем то правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более планирую иногда до серпа ездить, а там охранники всегда стоят...

сегодня и вчера не стояли ;)

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну какие же вы хорошие))))))))))

Вот мне только что сказали, что например на Курском вокзале установка турникетов окупилась через две недели после запуска, все остальное время на прибыль работают, тем более их ни разу не ремонтировали...

а теперь резонный вопрос: почему нельзя поставить более дорогие турникеты? которые тоже быстро окупятся...но те, которые труднее сломать и труднее обойти, неужели настолько проще раз в 2 месяца поставить парней-дуболомов и соорудить будку-аля-туалет для продажи билетов на выход?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну какие же вы хорошие))))))))))

Вот мне только что сказали, что например на Курском вокзале установка турникетов окупилась через две недели после запуска, все остальное время на прибыль работают, тем более их ни разу не ремонтировали...

А мне кажется их там постоянно ремонтируют... Их пора уже полностью менять. Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно - платите потому что без билета не пускают. Быдлу нужно чтобы на каждом углу стоял милиционер или кто-то кто мог схватить за руку. Тогда оно пытается вести себя как цивилизованное. Почему "как"? - потому что если убрать надсмотрщика - появляется оно то самое глубинное.

Вам может и нужно, чтобы на каждом углу за вами надсмоторщик стоял, тут уж вам виднее. Мне лично нет. Т.к. появление охранников/бабушки-котролёрши в данный момент не является причиной покупки билета. Но спорить с вами бесполезно. Опять повторюсь - я платила, пока не стала ездить в часы пик. И второе (опять повторение) читайте внимательнее, деньги платятся ЗА качество услуги, а не за её отсутствие.

А так переливаем из пустого в порожнее. На этом, пожалуй, разговор ни о чём надо заканчивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять повторюсь - я платила, пока не стала ездить в часы пик. И второе (опять повторение) читайте внимательнее, деньги платятся ЗА качество услуги, а не за её отсутствие.
Вы ездите добровольно на электричках выбирая их сознательно вместо маршруток и такси и втираете что выбираете самый худший вариант по качеству? Это же мазохизм чистой воды... ;) Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги платятся ЗА качество услуги, а не за её отсутствие.

Вы все-таки едете, т.ч. услуга оказана. Качество - никакого, но это второй вопрос, вопрос стоимости билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...