Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

но начальство, похоже, рассудило по-своему, и толпиться мы всё же будем :)

То есть выход все же сделают с моста, который сейчас к поездам идет? - просто продлят его? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть выход все же сделают с моста, который сейчас к поездам идет? - просто продлят его? :(

Я, конечно, не сумею точно ответить на этот вопрос, но похоже, что да. Я предполагал, что будет задействован для спутников мост, который сейчас является пешеходным. Сейчас же вывести его к строящимся платформам практически нереально, строить третий мост никто не станет, ну и методом исключения получаем... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе-кхе... Ну и кому говорить "спасибо" за сегодняшний коллапс? Безбилетникам, который тут орали, что они не будут платить за наши электрички?

Хотя, в принципе, я даже немного рад, что так сложилось. Жаловалсь на обплеванные тамбуры, толкотню, отсутствие комфорта? Вот теперь попробуйте совсем без электричек :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ всех с забастовкой депо "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ" :(

p.s. Говорящей бабе на станции надо по-мозгам проехать; сегодня утром 6.33 ушла со 2-ой платформы нормально, а потом 2 пустые электрички с 3-ей, и только после этого она соизволила объявить, что со 2-ой платформы поезда отправляться не будут.

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Говорящей бабе на станции надо по-мозгам проехать; сегодня утром 6.33 ушла со 2-ой платформы нормально

Почему? Она начиная с 6:10 объявляла, что 6:35 пойдет со второй платформы 7го пути. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Она начиная с 6:10 объявляла, что 6:35 пойдет со второй платформы 7го пути. :(

Пришел на платформу в 6,30 и ни одного сообщения до 6.45.

Причем в конце платформы люди услышали сообщение, а в начале платформы никто даже и не слышал, так и остались стоять ждать электрички, когда весь народ пошел на 3 платформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ всех с забастовкой депо "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ" ;)
Чего ж никто не предупредил....

Седня поездка было колоритной. Сел на 7-33. Она отправилась раньше белой даже :( Хоть вошел позади штурмующих - все равно смог сесть. Кстати больше всего умиляют тетки разложившие сумки прозапас. По вагону слышно - "у вас занято? Да. У вас точно придут? Я еще не знаю." :(

Далее в Кучино мат перемат - люди трамбовали уже утрамбованных... В Новогиреево некоторым стало плохо - мат перемат и некоторые сидящие открыли окна. Некоторых вывели на платформу.

После Чухлинки пришел чувак и начал петь песни на расстроенной гитаре. Пел впрочем неплохо. Послушали верещагина, город золотой...

Подали на 10тый путь. Пять минут подождал и вышел после толпы. Я смотрю все больше людей становится таких хитрых - ждут пока толпень просочится.

Вообщем зашибись поездочка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...