Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Старая сказка потому, что несмотря на убыточность предприятия деньги на футбольные матчи и плазменные панели на вокзалах находятся....уже говорилось об этом и не раз.

еще раз хочу спросить, а то забыла...а какое там окно для справки? все-таки кадры сказали притащить доказательство, ссылка в инете на новости для них не прокатила))

Ну не кто же не говорит, что ОАО "РЖД" убыточна. Убыточны именно пассажирские перевозки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы пешком пройдитесь и посчитайте... думаю виднее будет. Эти жалкие кучки сейчас делают сливы, ставят столбы, делают четыре моста, строят две станции, строят заборы и т.д. Жалкие кучки.... там дофига народу работает...

и зачем они это всё строят? если для того чтобы постить экспрессы, то почему пассажиры обычных электричек должны оплачивать строительство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зачем они это всё строят? если для того чтобы постить экспрессы, то почему пассажиры обычных электричек должны оплачивать строительство?
Я думаю, что там точно присутствует причина 20летней запущенности инфраструктуры. Я не думаю что мосты реконструировать нужно только для экспрессов - ведь переделывают только часть. А пассажиры обычных электричек думаю ничего особо не оплачивают. Сейчас за счет грузовых субсидируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не кто же не говорит, что ОАО "РЖД" убыточна. Убыточны именно пассажирские перевозки.

;):lol::lol: ага особенно когда кол-во людей в вагоне превышает ПДН ;):P и сами лепестрички еще СССРские :P

это тоже самое как и у Чубайса :lol: процентов 80-90 уже давно выработало свой ресурс и приносит исключительно прибыль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллапс системы МЖД логичен.

Дальше будет хуже. НАдежда на более менее нормальную работу будущего экспресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ярославке поезда шли с опозданием не более 20-ти минут....

Сочувствую всем, столь сложно ехавшим на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...