Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Дима! Что-то долго на машине-то... :)

Я выехал с вокзала на автобусе (видать РЖД подсуетились - и предоставили тот, что от Выхино до Белой Дачи ходит) в 8-55, а на работе был уже в 10-45. При этом, от Выхино - еще 6 станций на метро...

Самое прикольное - что по Железке автобус полз аж 40 мин....а от выезда из Железки до Выхино - за 35!!!!

:) возле м. Щелковская мы были в 9-30. 50 минут от Железки. Так что нормально. Это потом пробки в самой Москве уже.

Кстати, водила поехал через пуршево, свалку, некрасовку, косино, мкад. на ш. энтузиастов даже не сунулись, так как там вообще какой-то кошмар был в 9-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видели на проходящей детишек..вообще мозгов нет...

повторюсь..долго думала не пойти ли на машину, в 8-45 уехала на электричке из железки, в 9-25 были на курской, обычное время в пути, ползли только перед серпом...ну как обычно.

Только что была на вокзале, за справкой ездила. Справку выдали вообще без вопросов, только спросили какое время ставить? я у девушки спросила, можно ли где-то узнать про завтра и про вечер...она сказала, что все должно быть нормально. Посмотрим...

При подходе к вокзалу дежурят 2 автобуса с омоновцами, ДПС и собака с милицией, в метро тоже милиции сегодня много. Как раз передо мной от бастующих отползли журналисты. Я так поняла, что сияющие дядьки с отъвешимися лицами около железных ворот - это они и были. Довольные как коты, наевшиеся сметаны. Вокруг них по-прежнему дежурит омон, то ли их защищая, то ли еще что. Наблюдается небольшое, но спокойное столпотворение.

Кстати, посмотрела на табло, ни один поезд не задерживается пока, изменений в расписании нет, матюгальник молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что сияющие дядьки с отъвешимися лицами около железных ворот - это они и были.

Машинист без пуза - как вагон без груза! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...