Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Кто сказал, что за копейки??

Москвич, вы вообще сегодня утром ехали? сдается мне, что нет, иначе бы я думаю, что разговор был бы другой...

Вы знаете сколько они получают? вы читали про их льготы, о которых нам еще Странник писал.

Не нравится, ищи другую работу. А если у нас все будут бастовать если их з/п будет не устраивать? что за дибильная практика? Почему опять решаются проблемы нескольких сотен человек за счет многих и многих тысяч, которые в итоге от этого страдают. почему люди, которые оплатили проезд и пришли получить оплаченную услугу страдают? если кто-то не может решить вопросы с руководством, пусть придумывают какие-то методы...мы-то тут причем?

и вообще...кто на что учился. их что, кто-то заставляет там работать? у нас рабства нет.

ДА я не ездил ни сегодня ни вчера ни завтра(очень надеюсь :) )

Но забастовка это нормальная практика борьбы за свои права! Это практикуется во всем мире! А если у Вас претензии подавайте в суд! Но на это у Вас конечно нет времени .А на кого учились Вы? Читайте внимательно они свои требования отправили руководству 7 апреля -а в ответ тишина! Также у нас нет монополии РЖД на перевозки-дороги у нас бесплатные покупайте машину(велосипед. самокат.ролики) и вперед или маршрутки(автобусы) Вы сами за проезд платите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОэтому я буду работать за нормальные деньги-а эти пусть работают за копейки ато мне неудобно на работу добираться! Железная логика!

А вот не надо палку перегибать. Не "ЭТИ", а железнодорожники. Нет у нас рабства - не нравится - меняй работу. Вы знаете, сколько врачи получают? Знаете, почему они не бастуют? А учителя? А военные?? А ЖД меджу прочим - стратегический объект. Так у нас завтра военные бастовать начнут. А Вы знаете, как это будет называться???

Так что, с каждый сам хозяин своей судьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами за проезд платите?

Сама, свои заработанные деньги. Которые мне никто не дарит и достаются они мне не легче, чем другим.

Так я же о том, что если руководство не отвечает...мы-то тут причем?

А если и правда завтра врачи забастуют...кто будет в этом виноват? кто пострадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами за проезд платите?

Да оплачиваю. Сам. Полный билет. И не понимаю, почему не могу получить оплаченную услугу. Закон рынка - есть тариф, он оплачен - какие проблемы? Человек идя работать, сам подписывает свой трудовой договор. Кого, собственно, винить :unsure: ? Вот уж точно не пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, у меня инфа, что забастовка вроде бы приостановлена и девушка в справочной на вокзале сказал, что все должно быть нормально...но кто ж знает точно?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, сколько врачи получают? Знаете, почему они не бастуют?

Они не бастуют потомучто взятки берут(и берут не хило) А если денег не будет то и лечения не будет! А бывает что деньги даешь а лечение не получаеш! Врачи без нала не работают!Поэтому не надо здесь сравнивать врачей и железнодорожников.

Да оплачиваю. Сам. Полный билет. И не понимаю, почему не могу получить оплаченную услугу. Закон рынка - есть тариф, он оплачен - какие проблемы? Человек идя работать, сам подписывает свой трудовой договор. Кого, собственно, винить :unsure: ? Вот уж точно не пассажиров.

Подавайте в СУД! Какие проблемы. Государство у нас правовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не бастуют потомучто взятки берут(и берут не хило) А если денег не будет то и лечения не будет! А бывает что деньги даешь а лечение не получаеш! Врачи без нала не работают!Поэтому не надо здесь сравнивать врачей и железнодорожников.

Вот не надо про взятки. Берут везде и все и говорить только про врачей не надо. По паре паршивых овец судить по всем не надо. Среди врачей много не берущих взятки и в то же время не помышляющих о забастовках. А сравнение вполне нормальное - и те и другие - стратегические напрваления и безопасность страны.

Подавайте в СУД! Какие проблемы. Государство у нас правовое.

А вот знаете, подал бы. Но, думаю, на них уже подали непосредственные руководители...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, у меня инфа, что забастовка вроде бы приостановлена и девушка в справочной на вокзале сказал, что все должно быть нормально...но кто ж знает точно?(((

ну попробуем завтра не опоздать.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо про взятки. Берут везде и все и говорить только про врачей не надо. По паре паршивых овец судить по всем не надо. Среди врачей много не берущих взятки и в то же время не помышляющих о забастовках. А сравнение вполне нормальное - и те и другие - стратегические напрваления и безопасность страны.

А вот знаете, подал бы. Но, думаю, на них уже подали непосредственные руководители...

Расскажите как берут машинисты электричек?Сколько и как часто?

А в суд не подадите по другой причине(не буду озвучивать! )

В стране полный пипец а виноваты машинисты электричек! М О Л О Д Ц А. Вот потому мы в таком дерьме и живем что у всех хата скраю!

А про врачей не надо ЛЯ_ЛЯ! Пара овец-97 % таких (без денег будут смотреть как человек умирает и даже пальцем не пошевелят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...