Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Они не бастуют потомучто взятки берут(и берут не хило) А если денег не будет то и лечения не будет! А бывает что деньги даешь а лечение не получаеш! Врачи без нала не работают!Поэтому не надо здесь сравнивать врачей и железнодорожников.

Точно так же взятки берут и железнодорожники....некоторые...и проводники, и те парни, что стоят у турникетов. Потому они не бастуют, да?

Если человек идет на работу, от которой зависят очень многие люди надо наверно какую-то ответственность за это чувствовать..

В общем, спор абсолютно безпредметный...потому что сами вы признались, что сегодня утром вас на платформе не было, поэтому всю прелесть забастовки вы прочувствовать не смогли.

И не надо сейчас гнать на всех медиков. Я знаю очень много медиков, и знаю, что они взятки не берут..либо я знакома как раз с теми самыми 3-мя процентами...

И хотелось бы уточнить, что я лично конкретно против тех, кто это устроил, но не против всех железнодорожников.

Я лично очень благодарна машинисту, который нас сегодня довез до Москвы...

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хотелось бы уточнить, что я лично конкретно против тех, кто это устроил, но не против всех железнодорожников.

Я лично очень благодарна машинисту, который нас сегодня довез до Москвы...

Иными словами ВЫ не против руководства которые разворовывают средства .которые создают скотские условия для вашей перевозки которые не имеют желания грамотно организовать работу жел.дороги-Вы против тех людей которые вынуждены были забастовались дабы обратить внимание на удручающее положение жел.дороги и в частности свое бедственное положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор, действительно, беспредметный, потому что Вас там, москвич не было.

Я потратил минут 20, чтобы в Новогиреево со станции выйти. Ну мне-то ладно - меня за опоздание ругать не будут. А вот как насчет тех, кого оштрафовали за опоздание? А те, кто на смену опоздали? А те же врачи или учителя? Да мало ли работ, на которые нельзя опоздать.

Вот поставьте себя на место этих людей, тогда с удовольствием продолжу спорить.

А пока офф. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо сейчас гнать на всех медиков. Я знаю очень много медиков, и знаю, что они взятки не берут..либо я знакома как раз с теми самыми 3-мя процентами...

Вы были дома у честных врачей (по настоящему) А я был это нищенские условия жизни и полуголодный взгляд!Это у хирургов Поэтому если ваши знакомые такие то да это 3 % честных глубоко порядочных людей! Перед которыми я снимаю шляпу.

Спор, действительно, беспредметный, потому что Вас там, москвич не было.

Я потратил минут 20, чтобы в Новогиреево со станции выйти. Ну мне-то ладно - меня за опоздание ругать не будут. А вот как насчет тех, кого оштрафовали за опоздание? А те, кто на смену опоздали? А те же врачи или учителя? Да мало ли работ, на которые нельзя опоздать.

Вот поставьте себя на место этих людей, тогда с удовольствием продолжу спорить.

А пока офф. :unsure:

Все понятно но люди хотят КУШАТЬ!! И другого пути у них нет(К сожалению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот подумал, а если надо сегодня кому-то надо было на вокзал, в аэропорт к обеду. хоть одному человеку из желдора сегодня надо было в дорогу утром - 99%. жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.36 сегодня тоже нормально дошла :unsure:

Все понятно но люди хотят КУШАТЬ!! И другого пути у них нет(К сожалению)

надо заметить, что у всех разные "аппетиты" :)

кого-то устраивает "хлеб и вода", кого-то "икра на колбасе" не устраивает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прекрасно понимаю железнодорожников. Я на их стороне.

А людей, которые злятся на машинистов, считаю "заблудившимися". Злиться надо на РЖД, которое довело своих сотрудников до такой акции. Ясно, что для людей это была крайняя мера и забастовку они организовали не от сытой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же кого устраивает "хлеб и вода"? Тьфу тьфу у меня среди знакомых таких отшельников нету...

у меня есть люди, которые работают за 18-25 и вполне довольны жизнью

даже умудряются брать машины в кредит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...