Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

А как насчет того, что забастовка - это действо незаконное. Только у нас в стране одни нарушают закон, а другие их оправдывают, что им деваться некуда было))))

Утром было как-то очень мало людей...везде...видать все уехали пораньше, чтобы не рисковать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прекрасно понимаю железнодорожников. Я на их стороне.

А людей, которые злятся на машинистов, считаю "заблудившимися". Злиться надо на РЖД, которое довело своих сотрудников до такой акции. Ясно, что для людей это была крайняя мера и забастовку они организовали не от сытой жизни...

тут спорный вопрос на самом деле ;) как впрочем и с учителями-врачами-бюджетниками и пр.

не нравится зп - иди в другое место

пока есть люди, которые работают и есть те, кто хотел бы занять их место ИМХО бастовать конечно можно, но это малоэффективно

а вот если отток станет настолько велик, что нарушится кадровый баланс

вот тогда-то и зачешется руководство МЖД чтобы удержать ценные кадры

ЗЫ: ничего не имею против происходящей забастовки, по-крайней мере пока её влияние вполне терпимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут спорный вопрос на самом деле ;) как впрочем и с учителями-врачами-бюджетниками и пр.

не нравится зп - иди в другое место

...

Боюсь, что в нашей стране, это закончится тем, что поездами начнут управлять таджики... :)

То Леночка:

Не поддавайтесь "психологии масс", эмоции говорят одно, но думать надо холодным разумом.

Человек всю жизнь мечтал стать агрономом, выучился, переехал в деревню, считает это своим призванием, а ему говорят - "не нравится, иди улицы подметай". Это правильно по законам "капитализма", но неправильно с точки зрения общественной морали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что в нашей стране, это закончится тем, что поездами начнут управлять таджики... ;)

если таджики будут управлять электропоездами не хуже наших и не бастовать, то лично мне пох

пусть рулят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не поддаюсь. Причем тут массы. А если уж подумать холодным разумом..знаете, можно было устроить забастовку не в час пик, после 9-ти, когда пострадало бы больше людей. и в последний раз повторюсь, ни один из нас не виноват в том, что руководство РЖД допускает какие-то ошибки. Хорошо, что погода была хорошая и не так холодно...и стояли всего час..но осадок все равно остался.

Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями....я в детстве мечтала в библиотеке работать, книги очень люблю..а когда выросла, поняла, что на з/п библиотекаря не проживу...

И злюсь я между прочим не на всех машинство, а на тех, кто не смог придумать другого способа повлиять на руководство...про руководство вообще молчу..))

Все, для меня эта тема исчерпана, я все равно остаюсь при своем мнении.

Сегодня поезда ходят с обычными опозданиями, все вернулось в обычное русло и то ладно)))) Зато опоздание на 5-10 минут уже так не раздражает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если таджики будут управлять электропоездами не хуже наших...

Вот это большой вопрос, который может выйти всем пассажирам боком...

Много ли таджиков занимают места в технически сложных профессиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...про руководство вообще молчу..))

А вот это как раз то, что издавна держало нашу страну на "дне" :)

Евгений, попахивает дискриминацией ;)

Попахивает бросанием взгладов по сторонам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это большой вопрос, который может выйти всем пассажирам боком...

Много ли таджиков занимают места в технически сложных профессиях?

на то они и таджики, чтоб метлой мести

а руководство МЖД не совсем "тю-тю", чтоб к управлению подпускать полных идиотов и подвергать риску пассажиров ;)

опережаю Странника :( который бы сказал, что сейчас именно такая публика (малообученная и некомпетентная) управляет составами ;) Парирую: думаю, что Шумахер тоже бы не лестно отозвался о мастерстве большинства водителей автобусов (к примеру)

Есть некая граница мастерства, которую не каждому дано определить, увидеть и почувствовать :)

Изменено пользователем Excalibur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некая граница мастерства, которую не каждому дано определить, увидеть и почувствовать ;)

Сюда присовокупляется офигительная ответственность, это не таксист с тремя пассажирами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...