Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

может забастовки теперь организуются как раз руководством компаний... по согласованию с правительством... как обоснование вынужденности поднятия тарифов для населения...

кроме того всякие субчики-подрядчики будут использовать бесправную дешевую рабочую силу... на вредных и опасных работах в первую очередь... как только преодолеют квалификационные барьеры контролирующих органов...

таких можно пачку положить... и даже расследовать чп не придется...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может забастовки теперь организуются как раз руководством компаний... по согласованию с правительством... как обоснование вынужденности поднятия тарифов для населения...

Слишком неказисто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего странник молчит. Может он расскажет что на самом деле происходит внутри РЖД.

Про ЗП и т.д.

Люди всю жизнь отработавшие машинистами не хотят идти куда-то где платат больше. Им как кроме в охрану больше пойти не куда. И я их понимаю. Это дело жизни, а им за это платят копейки, а ответственность у них будь здоров, людей все-таки возят.

Я когда они ездят получать люлей в ГО на Каланчевке видят, как живет их руковоство, которое только и умеет люлей выписывать, которое сидит в не дешевом офисе с кондеями, чаем, кофе, курилками, не дорогой столовой, за новыми итальянскими столами, на приличных кожанных креслах, перед современными компьютерами, ездят на дорогих авто и т.д. и т.п.. Вот людей и взяла злость.

А то что кто-то опоздал на работу, он мог взять справку в кассе и предъявить руководству. За это не штрафуют.

А по другому они бы и не смогли привлечь к себе внимание. Это все от безисходности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот людей и взяла злость.
Если по правде, обычно забастовки организовывают очень в нехороших целях. Я общался с челом которому приходилось разруливать подобные забастовки и он рассказывал довольно нелицеприятные вещи. Например, забастовку на Форде по его мнению организовывают на деньги конкурентов. И т.д.

Т.е. бескорыстных людей желающих влезть на броневичок и бесплатно подставлять свою попу стихии не так уж и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф..

еще на первом курсе в бауманке ходила один раз на митинг, мы выступали против повышения цен на студенческие проездные. Меня затащили за компанию, ходили к белому дому. Постояли, поскандировали наше название, потусили и разошлись. Каждому учавствовавшему в митинге профсоюз перечислил по 100 рэ...для студентов деньги в то время нормальные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего странник молчит. Может он расскажет что на самом деле происходит внутри РЖД.

Про ЗП и т.д.

Люди всю жизнь отработавшие машинистами не хотят идти куда-то где платат больше. Им как кроме в охрану больше пойти не куда. И я их понимаю. Это дело жизни, а им за это платят копейки, а ответственность у них будь здоров, людей все-таки возят.

Я когда они ездят получать люлей в ГО на Каланчевке видят, как живет их руковоство, которое только и умеет люлей выписывать, которое сидит в не дешевом офисе с кондеями, чаем, кофе, курилками, не дорогой столовой, за новыми итальянскими столами, на приличных кожанных креслах, перед современными компьютерами, ездят на дорогих авто и т.д. и т.п.. Вот людей и взяла злость.

А то что кто-то опоздал на работу, он мог взять справку в кассе и предъявить руководству. За это не штрафуют.

А по другому они бы и не смогли привлечь к себе внимание. Это все от безисходности.

ну кто же им запрещает занять места "в не дешевом офисе с кондеями, чаем, кофе, курилками, не дорогой столовой, за новыми итальянскими столами, на приличных кожанных креслах, перед современными компьютерами и ездить на дорогих авто и т.д. и т.п.."? ;) пусть прорываются

ответственность? хм....интересно, а какова статистика по "севшим" из-за катастроф на ЖД? Кто-нибудь подскажет?

я вот совершенно точно могу сказать, что дисбаты и лагеря из-за отсутствия военных "кадров" не простаивают

а зп у офицеров и прапорщиков пожалуй пониже значительно будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, попахивает дискриминацией ;)

ППКС. Родителям мужа делал ремонт таджик, который закончил в свое время режиссерский факультет. Весьма приятный молодой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППКС. Родителям мужа делал ремонт таджик, который закончил в свое время режиссерский факультет. Весьма приятный молодой человек.

а у меня бригадиром был мулла (знает 3 языка), а ламинат клал учитель русского языка

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...