Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

ППКС. Родителям мужа делал ремонт таджик, который закончил в свое время режиссерский факультет. Весьма приятный молодой человек.

Ему тоже сказали "Не нравится - иди ремонт делай"? ;)

а у меня бригадиром был мулла (знает 3 языка), а ламинат клал учитель русского языка

И к чему мы пришли? Ламинат кладет учитель русского языка? А русский язык преподает выпускник, который и ста книжек не прочитал? Все это удручает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно.

Не нравится - смени работу. Не нравится место работы, допустим, сотруднику банковской сферы. Он уйдет в другой банк. Куда уйдет машинист? Слабо сотруднику банка сменить свою работу на работу, к примеру, конструктора?

Вопрос забастовки очень неоднозначен. Людей, устроивших ее по-человечески жалко. Не они виноваты, как подметили тут здравомыслящие люди, а их руководство. Которое довело ситуацию до утраты контроля. Ну ничего... Есть такой исторический факт. Русский мужик долго терпит. очень долго... А потом все в крови утонет.

Изменено пользователем Blackened
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответственность? хм....интересно, а какова статистика по "севшим" из-за катастроф на ЖД? Кто-нибудь подскажет?

есть. просто нет специальных желдоровских тюрем, поэтому они и не заметны в общем кол-ве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно.

Не нравится - смени работу. Не нравится место работы, допустим, сотруднику банковской сферы. Он уйдет в другой банк. Куда уйдет машинист? Слабо сотруднику банка сменить свою работу на работу, к примеру, конструктора?

Ну сменила...инженерное образование...поработала немного в своей сфере, она больше мужская и денег много не заработаешь...

ушла в банк, начала с нуля и ничего, нормально. И примеров таких много.

И к слову сказать от того, что я сменила работу никто не пострадал ;)

Я смотрю на самом деле защищают подобные действия те, кого вчера на станции не было))) Забавно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сменила...инженерное образование...поработала немного в своей сфере, она больше мужская и денег много не заработаешь...

ушла в банк, начала с нуля и ничего, нормально. И примеров таких много.

И к слову сказать от того, что я сменила работу никто не пострадал ;)

А вы не сравнивайте себя - свободную и безобязательств с теми кому надо кормить семью и чуть постарше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сменила...инженерное образование...поработала немного в своей сфере, она больше мужская и денег много не заработаешь...

ушла в банк, начала с нуля и ничего, нормально. И примеров таких много.

И к слову сказать от того, что я сменила работу никто не пострадал ;)

Я смотрю на самом деле защищают подобные действия те, кого вчера на станции не было))) Забавно..

Суть изложения не ясна. Кем работали, на что сменили перед тем как пришли в банк "с нуля"? Самое интересное, как взяли в банк без соотв. образования и опыта (кем - не рискну предположить). Такое только по хорошему знакомству бывает. Кормите только себя?

Умозаключения Ваши неверны. На станции я вчера был утром. Уехал на 8:45, постояв на второй платформе час. Ничего, не развалился.

Кстати, есть и положительный момент - теперь задержки электрички на 10-15 минут не воспринимаются многими как трагедия. Воистину, хочешь сделать человеку хорошо - сделай ему ОЧЕНЬ плохо, а потом как было.

Изменено пользователем Blackened
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера была на станции и тоже опоздала на работу. Но все равно поддерживаю точку зрения, что не все так просто. И что не правильно рассуждать, не нравится - смени работу. У нас и так в стране стало большинство менеджеров. Кстати судя по сегодняшней газете зарплата у машинистов 25-30 тысяч. Кто-то тут писал мол как много они получают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть изложения не ясна. Кем работали, на что сменили перед тем как пришли в банк "с нуля"? Самое интересное, как взяли в банк без соотв. образования и опыта (кем - не рискну предположить). Такое только по хорошему знакомству бывает. Кормите только себя?

Кого и чем кормлю - неважно. Сейчас вопросне об этом. Пришла с нуля на оператора колл-центра если вам так интересно, брали без опыта, устроилась сама и выросла там сама, исключительно своим заслугам, потому что мне это надо было. И ушла оттуда, потому что з/п стало мало.

Умозаключения Ваши неверны. На станции я вчера был утром. Уехал на 8:45, постояв на второй платформе час. Ничего, не развалился.

А я замерзла стоять час и в одн прекрасный момент меня чуть не снесли под электричку..не смогла уйти от толпы. Мои умозаключения исключительно от моих эмоций..я уже сказала, что пережила как и все, но осадок остался. Кстати, есть и положительный момент - теперь задержки электрички на 10-15 минут не воспринимаются многими как трагедия. Воистину, хочешь сделать человеку хорошо - сделай ему ОЧЕНЬ плохо, а потом как было.

А про этот положительный момент я уже выше и сама написала)))))))))

biocide

вы вернулись? как я рада)) не надо мне тыкать где и за кого я плачу. Зря многие ошибочно думают, что если человек живет один, то денег ему надо минимально. А вы что, семью в одиночку кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...