Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Я смотрю на самом деле защищают подобные действия те, кого вчера на станции не было))) Забавно..

Я был.

И доехал до работы.

Но я никогда не обвиню палача в том, что он своими руками казнил человека. Он всего лишь делает свое дело.

Я обвиню судью, который вынес смертный приговор.

Чувствуете разницу?

А вы не сравнивайте себя - свободную и безобязательств с теми кому надо кормить семью и чуть постарше.

+1

У нас некоторые женщины сидят на "ненормальных" должностях с большой нагрузкой только из-за того, что им уже просто некуда пойти. Их нигде не возьмут из-за банального - возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide

вы вернулись? как я рада)) не надо мне тыкать где и за кого я плачу. Зря многие ошибочно думают, что если человек живет один, то денег ему надо минимально. А вы что, семью в одиночку кормите?

Леночка, это вы не тыкай те. Вам просто указали в чем вы можете ошибаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я замерзла стоять час и в одн прекрасный момент меня чуть не снесли под электричку..не смогла уйти от толпы.

Леночка, заметьте - не машинист на вас наехал, это собратья по беде, ПАССАЖИРЫ, вас чуть под поезд не кинули. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вам просто указали в чем вы можете ошибаться...
Какой прекрасный собеседник - который вместо того чтобы выслушивать другую точку зрения и излагать свою, "указывает кто где может ошибаться..." ;) Страна советов forever!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, забастовка машинистов создала такую ситуацию....

и вообще..ну плохо мне, если я опаздываю на работу, мне стыдно, независимо от причин)))

biocide

Вы не тот человек, который может мне указывать, где я права или нет. вы начинаете говорить как бабушки на лавочке...про молодых и глупых))

И на каком основании вы решили, что у меня нет обязательств? я не детдомовская, у меня есть семья, и немаленькая, перед которой у меня есть обязательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, забастовка машинистов создала такую ситуацию....

Леночка, бездействие высокостоящих сторудников РЖД создало забастовку машинистов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка

Вы не работали в госструктурах. Рост в рамках таких организаций выглядит несколько иначе. А вот насчет вопрос не об этом... Именно об этом. Сменить работу Вам, имея образование МГТУ (если я правильно понял из обсуждения в данной теме) и работая оператором коллцентра, и машинисту со стажем, ну пусть 5-8 лет, это разные вещи. Конечно легко сказать - не нравится - смени. Только прежде надо немного подумать.

Замерзли стоять? Так одеваться надо теплее. Вроде не в африке живем, климат у нас континентальный. И, о ужас, под электричку меня никто не сносил... может это потому, что я никогда не лезу, как баран, в первых рядах, чтобы на полчаса пристроить... себя на сидячее место. Мне 27, и я вполне могу 35 минут постоять. Видимо вы не понимаете, что до Вас я (и некоторые другие) пытаются донести: не машинисты, которые начали бастовать, виноваты в этой ситуации. Виновато руководство РЖД.

Изменено пользователем Blackened
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прекрасный собеседник - который вместо того чтобы выслушивать другую точку зрения и излагать свою, "указывает кто где может ошибаться..." ;) Страна советов forever!
Руслан, неужели думаете что Леночка со слов "не тыкайте мне" приготовилась излагать точки зрения? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blackened

Я не говорю, что машинисты виноваты...а говорю, что они были несколько неправы...в первую очередь потому, что решать свои проблемы засчет других неправильно. Я имею право на такое мнение. Если у вас оно другое, ваше право. И если бы читали сначала я руководство не оправдываю...

Я никуда кстати никогда не ломлюсь, наоборот, стояла вдалеке от толпы, но подали электричку в другой тупик и толпа хлынула в нашу сторону. Мне тоже несложно постоять всю дорогу, я только стоя и езжу..даже если прихожу зараннее.

А что вы скажете по поводу военных? сколько из них, проработав 5 лет увольняются и ищут новую работу? они идут работать в банк, охрану, менеджерами...у них тоже узкий профиль, но они не боятся поменять работу. Есть люди, которые 20 лет отработали в армии и после увольнения пошли сначала простым охранником, но это не помешало им вырасти до директора департамента безопасности на фирме.

Олег, а что было-то?))

Знаете что, уважаемые мужчины-сочувствующие, мнение свое я все равно не поменяю, а спорить сразу с неколькими не вижу смысла, поэтому лучше удалюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...