Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

ИМХО решать свои проблемы за счёт своих потребителей услуг выглядит как-то не очень ;)

согласен полностью с 01962

Мы не потребители у машинистов, мы потребители у РЖД ;)

Машинистам мы нафиг не нужны :)

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений прав - сидят еще как....и не только в постсовковых образованиях...

Внимательно посмотрите - как раз позиция "не нравится - ищи другое (за забором толпа)" - и есть пережиток "совка"...

Удивляет, что эту мысль проводят "молодые"......

Поясню...."несовковый руководитель" - ищет точки соприкосновения позиций....и находит компромисс.....потому как разбрасываться опытными кадрами - не резон....возмешь другого....ему либо учиться и учиться...либо "въезжать" надо....

Небольшая коррекция - эти слова имеют отношения к высокотехнологичным видам деятельности (в т.ч. управлению электропоездом...меж прочим).

Вот у нас - думаете супер-пупер выпускник вуза что-либо "вытянет" - НЕТ!!!! Сколько их было - толку нет! А вот тот, кто имеет кругозор, да "пощупал все" своими руками (и не год) - тот "вливается" в работу - и то - таким способным надо 4-5 мес.

А то ишь - "разбрасываться"....Хе, да я бы, как владелец бизнеса - таких руководителей сам "разбросил" - таким разбрасыванием они бизнес в ноль сведут....

Изменено пользователем Олег21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не потребители у машинистов, мы потребители у РЖД ;)

Машинистам мы нафиг не нужны ;)

авотфиг :)

не будет потребителей, не будет и зп у машинистов (пусть даже и такой небольшой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если завтра банкиры забастуют, а? чего делать будете? Вот ЦБ завтра уйдет на забастовку и станет работа всех банков по стране...что вы будете делать без денюжки?

Ага, дяденьки на меринах, сидя у себя в особняке, почесывая пузо, скажут - "А надоело! Сколько можно! У меня дача на Ривьере недостроена, на Феррари никак не накоплю, хочу больше зарплату!" ;)

К младшим сотрудникам это тоже относится, места там теплые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений прав - сидят еще как....и не только в постсовковых образованиях...

Внимательно посмотрите - как раз позиция "не нравится - ищи другое (за забором толпа)" - и есть пережиток "совка"...

Удивляет, что эту мысль проводят "молодые"......

Поясню...."несовковый руководитель" - ищет точки соприкосновения позиций....и находит компрмисс.....потому как разбрасываться опытными кадрами - не резон....возмешь другого....ему либо учиться и учиться...либо "въезжать" надо....

Небольшая коррекция - эти слова имеют отношения к высокотехнологичным видам деятельности (в т.ч. управлению электропоездом...меж прочим).

Вот у нас - думаете супер-пупер выпускник вуза что-либо "вытянет" - НЕТ!!!! Сколько их было - толку нет! А вот тот, кто имеет кругозор, да "пощупал все" своими руками (и не год) - тот "вливается" в работу - и то - таким способным надо 4-5 мес.

А то ишь - "разбрасываться"....Хе, да я бы, как владелец бизнеса - таких руководителей сам "разбросил" - таким разбрасыванием они бизнес в ноль сведут....

только не надо о своих "мозолях" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авотфиг :)

не будет потребителей, не будет и зп у машинистов (пусть даже и такой небольшой)

ну теперь осталось в должностные обязанности машиниста ввести пункты по продаже билетов и их контролю, а заодно и агитация по громкой связи "Покупайте наших слонов" (с) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, дяденьки на меринах, сидя у себя в особняке, почесывая пузо, скажут - "А надоело! Сколько можно! У меня дача на Ривьере недостроена, на Феррари никак не накоплю, хочу больше зарплату!" ;)

К младшим сотрудникам это тоже относится, места там теплые...

1. они не "копят"

2. им совсем не пофиг ;) потому что тех, кто пугает, а не делает по отношению к тем кто делает, а не пугает - абсолютное большинство, следовательно их бизнесс в безопасности и ему ничего не угрожает

а вот если ВСЕ и СРАЗУ, вот тогда ручки от пузика отскочат и начнут трястись, уверен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь: не считаю правильным решать свои проблемы за счет других.

Вот именно - чем думает руководство - толкая людей на крайнюю степень решения коллективного трудового спора....Почему бездействовало????

Сравним с Армией - комдив приказывает - бери высоту....комполка в ответ - невозможно наличными силами....Комдив - ЭТО приказ!!! Армия - не РЖД - комполка вынужден выполнить - высота взята - но, хоть комполка и "жалел людей" и маневры правильные принимал - а потери 80% - Как ему удерживать высоту????? Трибунал разобрался - Комдива под расстрел. А кого "расстреляют" из руководства РЖД?????

Изменено пользователем Олег21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь осталось в должностные обязанности машиниста ввести пункты по продаже билетов и их контролю, а заодно и агитация по громкой связи "Покупайте наших слонов" (с) ;)

ну зачем же так утрировать :)

машинисты - часть команды, в которой есть место тем кто кричит по громкой связи "Покупайте наших слонов" (с) ;)

и вот подводить команду перед лицом заказчиков - это полный тухляк ;)

Вот именно - чем думает руководство - толкая людей на крайнюю степень решения коллективного трудового спора....Почему бездействовало????

Сравним с Армией - комдив приказывает - бери высоту....комполка в ответ - невозможно наличными силами....Комдив - ЭТО приказ!!! Армия - не РЖД - комполка вынужден выполнить - высота взята - но, хоть комполка и "жалел людей" и маневры правильные принимал - а потери 80% - Как ему удерживать высоту????? Трибунал разобрался - Комдива под расстрел. А кого "расстреляют" из руководства РЖД?????

если комполка откажется выполнить приказ, то будет расстрелян на месте без суда и следствия см. ДУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка

Вы сами имеете означенную вами привычу "переворачивать слова". Где в моих размышлениях фраза ВСЕ машинисты? Ах ну да, Вы же форумчанка... Про банкиров пример комментировать не буду. Ибо ерунда.

Excalibur

Про слабо и отсутствие потребителей - тоже чушь, уж извините за прямоту. 1,5 миллиона человек будут летать по воздуху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...