Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Я ж говорю, к 142 было не пройти.....я на станцию уже приехала и обнаружила, что электрички сломались все...

ясненько)) а не подскажете - часто они ходят? этих я могу прямо у себя на главной ловить - результат тот же - первая остановка от светофора, на станцию им не заезжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть тема и не про маршрутки)))

Они ходят по-разному, 585, 487 или 478 не помню точно...может одна раз в полчаса, а могут одна за другой...и как правило они полные..особенно с утра, но 487 они большие, в них можно и стоя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть тема и не про маршрутки)))

про поезда. давно задумываюсь от них отказаться. Но как выйду утром порой, подожду маршрутку ... и снова на зеленую собаку (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра была очередная акция по сбору денег у РЖД. На перекрытие турникетов поставили молоденьких мальчиков, за те 10 минут, что я стояла человек 20-30 пропустили за 10-ку...смотреть противно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра была очередная акция по сбору денег у РЖД. На перекрытие турникетов поставили молоденьких мальчиков, за те 10 минут, что я стояла человек 20-30 пропустили за 10-ку...смотреть противно...

их кормят плохо, на хлеб собирают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра была очередная акция по сбору денег у РЖД. На перекрытие турникетов поставили молоденьких мальчиков, за те 10 минут, что я стояла человек 20-30 пропустили за 10-ку...смотреть противно...

они зарабатывают как могут.

смотри, 30 человек за 10 мин. это 300 руб., за час 1500, это 62,5 бакса. Теперь посчитайте свой доход в час! :lol:

при их скорости зарабатывания денег получается 11000 дол. в месяц, с выходными. :lol: И на дорогу тратится не надо, рядом с домом работают. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский профсоюз локомотивных бригад железнодорожников (РПЛБЖ) принял принципиальное решение о возобновлении забастовки работников железных дорог.

«На сегодняшней конференции РПЛБЖ мы приняли решение о возобновлении забастовки локомотивных бригад. О ее дате мы сообщим дополнительно, в ней примут участие локомотивные бригады отделений компании «РЖД» не менее чем в 10 регионах России», - сообщил журналистам в понедельник председатель РПЛБЖ Евгений Куликов.

По его данным, планируется увольнение семи участников апрельской забастовки на Московской железной дороге (МЖД). Еще 180 участникам акции объявлены выговоры, а, все, кто отказался от работы в этот день (более 200 человек), были лишены премий, отметил Куликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...