Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Раз в полчаса - интересно, так всегда и будет? Получается все равно - либо сразу уехать на местной, либо подождать экспресс и с ветерком прибыть в то же время. Особенно если обычные электрички за счет экспрессов разгрузятся.

Угу. всегда. А чаще и не получится. Возможности третьего дополнительного пути, которого, ксати говоря, так до сих пор и нет, сильно ограничены :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, если даже сейчас не хватает тупиков для приема поездов, т окуда спутники будут девать? И если допустим туда он поедет по третьему пути, то обратно по общему? потому что по третьему в это время уже будет ехать уже следующий поезд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... если допустим туда он поедет по третьему пути, то обратно по общему? потому что по третьему в это время уже будет ехать уже следующий поезд...

или попробует проскочить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, если даже сейчас не хватает тупиков для приема поездов, т окуда спутники будут девать? И если допустим туда он поедет по третьему пути, то обратно по общему? потому что по третьему в это время уже будет ехать уже следующий поезд...
Да просто посмотрите. На курском платформы для спутников уже готовы и в плитке - токо домики турникетные делают. В железке - уже половину плит положили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если каждые полчаса из железки, то в любом случае обратно он должен проехать по обычному пути...а это изменит движение обычных поездов...

У меня просто интерес проснулся как можно это все организовать, я пока схему не понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если каждые полчаса из железки, то в любом случае обратно он должен проехать по обычному пути...а это изменит движение обычных поездов...

У меня просто интерес проснулся как можно это все организовать, я пока схему не понимаю..

Я думаю должны как в Мытищах, идут по одному пути, около какой-нибудь станции, например Реутов, разъезжаются с разных сторон платформы и поехали дальше по одному пути в разные стороны. Зачем по общему то обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа..ну только если так, в Реутово много путей...а тогда интересно, а в эти 23 минуты учтены все движения по стрелкам? они же медленно маневрируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа..ну только если так, в Реутово много путей...а тогда интересно, а в эти 23 минуты учтены все движения по стрелкам? они же медленно маневрируют...

Конечно учтены, как же иначе то

просто 23 минуты эл-ки будут ехать именно по потоку, против потока чуть подольше (до 29 минут) как раз за счет того, что придется стоять в Реутово и ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа..ну только если так, в Реутово много путей...а тогда интересно, а в эти 23 минуты учтены все движения по стрелкам? они же медленно маневрируют...

Ну наверно считали, поэтому и получилось 23 минуты, я надеялась минут 20 идти будет и через каждые 15 минут ;) . Но ладно хоть такой бы запустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...