Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Ну так если каждые полчаса из железки, то в любом случае обратно он должен проехать по обычному пути...а это изменит движение обычных поездов...

У меня просто интерес проснулся как можно это все организовать, я пока схему не понимаю..

Лен, странник прям в этой теме расчитывал график движения. Там расписано все вплоть до количества составов ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно учтены, как же иначе то

просто 23 минуты эл-ки будут ехать именно по потоку, против потока чуть подольше (до 29 минут) как раз за счет того, что придется стоять в Реутово и ждать

Спасибо за ответ.

Я так понимаю, что вы немного в курсе всего....может подскажете, насколько сильно повлияет это на движение обычных поездов...про +10 минут в пути я уже слышала...очень уж накладно получается...они сейчас идут 40-50 минут от железки, будут идти час? :(

Лен, странник прям в этой теме расчитывал график движения. Там расписано все вплоть до количества составов :)

У меня трафик на работе, я не осилю найти все его расчеты ;)

кроме того, все меняется каждый день, хочется свежачка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на tutu.ru появилось расписание экспрессов в железку. Правда пока они все "отменены".

http://tutu.ru/station.php?nnst=56008&list=3

Вот только интересно когда они начнут реально ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Я так понимаю, что вы немного в курсе всего....может подскажете, насколько сильно повлияет это на движение обычных поездов...про +10 минут в пути я уже слышала...очень уж накладно получается...они сейчас идут 40-50 минут от железки, будут идти час? :(

вроде Странник писал, что обычные электрички после всех ремонтных работ будут ходить меньше 40 минут, как по расписанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть на мытищи - то не особо местные разгружаются. А если разгружаются - то отменяют лишние спутники.
Мытищинских электропоездов в природе не существует, все проходящие. :( Москва - Мытищи только экспресс.

На нашем направлении ситуация немного другая.

Не думаю, что в Реутове будут рахзъезжаться эксперессы -неудобно. Там еще мешается балашихинская ветка. Скорее всего, между Реутово и Новогиреево. Можно проанализировать движение эксперессов на пл. Новогиреево. Там разница в 7 минут между движением от Москвы и на Москву этих самых экспрессов. В августе увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...