Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Не думаю, что в Реутове будут рахзъезжаться эксперессы -неудобно. Там еще мешается балашихинская ветка. Скорее всего, между Реутово и Новогиреево. Можно проанализировать движение эксперессов на пл. Новогиреево. Там разница в 7 минут между движением от Москвы и на Москву этих самых экспрессов. В августе увидим.

разъезжатся они будут между чухлинкой и Новогиреево в пределах Кусково :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так думал изначально, не не получается, судя по расписанию. От Москвы на 7 минут раньше в Новогиреево, нежели на Москву. Так что на перегоне Новогиреево - Чухлинка они никак не могут разъезжаться.

Изменено пользователем blinkers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так думал изначально, не не получается, судя по расписанию. От Москвы на 7 минут раньше в Новогиреево, нежели на Москву. Так что на перегоне Новогиреево - Чухлинка они никак не могут разъезжаться.
А что? Сейчас электрички ходят по расписанию минута в минуту что вы там по минутам вымеряете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так планирование разъездов наверно делаются с учетом расписания...

Уф, РЖД все-таки против меня))) Взяли и поменяли пути у Фрязевской и захаровской вечером...на захаровскую не успеваю...а фрязевская теперь с 9-го тупика битком((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так планирование разъездов наверно делаются с учетом расписания...

Уф, РЖД все-таки против меня))) Взяли и поменяли пути у Фрязевской и захаровской вечером...на захаровскую не успеваю...а фрязевская теперь с 9-го тупика битком((((

Можете преспокойно сесть железкинскую. Там полно мест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железкинская позже идет, и если ехать на ней, тодомой приеду почти на полчаса позже, плюс железка приходит на вторую платформу и надо переть через мост.

Это ж я так..просто...ну привыкла я на фрязевской, она едет быстро и в ней долго сидеть не надо, за 5 минут до отправления прихожу, и даже в это время всегда можно найти место и сесть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железкинская позже идет, и если ехать на ней, тодомой приеду почти на полчаса позже
Вообще то разница как я понял в 10 минут согласно расписания вроде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно расписанию...так...но, по факту, Фрязево почти всегда уходит в 37 минут, Купавна, которая в 42 последнее время на 5-7 минут позже, железка соответственно тоже....плюс теряется минут 5-7 на мосту, либо толкаться в давке, либо ждать, когда все пройдут, тогда уходят все маршрутки...вот и набегают лишние минутки..а вечером так охота домой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так планирование разъездов наверно делаются с учетом расписания...

Уф, РЖД все-таки против меня))) Взяли и поменяли пути у Фрязевской и захаровской вечером...на захаровскую не успеваю...а фрязевская теперь с 9-го тупика битком((((

захаровская вчера и позавчера стартовала примерно в 18:40, но народа в ней больше, чем было во фрязевской

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...