Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

вот и набегают лишние минутки..а вечером так охота домой))))

вот запустят Спутники - и будет нам счастье... Только мне почему- то кажется, что они тоже битком будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно больше, она же дальше идет....Только он если даже чуть позже уезжает, догоняет в пути, она даже сама по себе быстрей едет...я долго на Купавне ездила, пересела на Фрязево, разницу ощутила...

вот запустят Спутники - и будет нам счастье... Только мне почему- то кажется, что они тоже битком будут...

Не будут они битком, там же должны быть билеты по местам...

Мне этот спутник не нужен абсолютно, уже говорила...у нас не такой далекий путь, чтобы платить за мягкие сиденья 50-60 рэ в один конец...кроме того, ну не верю я, что он будет 23 минуты идти...дольше....на фига тогда он нужен? Да еще и эти билеты...закупать сразу на неделю или постоянно толпиться в очереди? проще ведь проездной зардить и время не тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будут они битком, там же должны быть билеты по местам...
Думаю там невозможно будет сделать билеты по местам.
Мне этот спутник не нужен абсолютно, уже говорила...у нас не такой далекий путь, чтобы платить за мягкие сиденья 50-60 рэ в один конец...
Ну вот она цена вопроса. То мы ругаем эти зеленые свинарники за 30 рублей. А когда предлагают заплатить 60 за комфорт - вдруг вспоминаем что не такие уж эти зеленые и плохие :):):)

лично я после какого-нить штурма электрички типа захаровской (18-31) начинаю молиться "ну когда же будут спутники" :) Так это безумно напрягает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если увижу, что экспрессы того стоят, еще подумаю на них пересесть, но зная организаторские способности железных дорог пока сомневаюсь.

Я в свинарниках не езжу, электрички как электрички. Мне не лень с утра постоять на 7-39, меня это не напрягает, главное, чтоб без толкучки. А вечером я спокойно прихожу, сажусь и еду, тоже без проблем...

Еще раз повторюсь, мне не полтора часа ехать на электричке, чтобы я так желала комфортных экспрессов...

у меня коллега ездит в павлово-посад, на ореховском экспрессе, для него есть смысл...птолтора час на собаке или час 10 на эспрессе сидя.

Только не надо сейчас мне ничего высказывать, это мое мнение, я никому его не навязываю..

А выше я просто посетовала, что ждшники все перетасовали и спутали мне карты, я 3 месяца ездила по одному маршруту, сейчас надо искать новый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по Спутникам на других ветках: билетов с местами не будет, будут отдельные проездные на Спутник, сесть, если пришел впритык к отъезду, будет сложновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоять там не особо удобно, места мало и практически на голове у сидящих...

Но если часто будут ходить, наверно битком набиваться не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свинарниках не езжу, электрички как электрички. Мне не лень с утра постоять на 7-39, меня это не напрягает, главное, чтоб без толкучки. А вечером я спокойно прихожу, сажусь и еду, тоже без проблем...
Мне кажется вы особенно возмущались в опозданиях зеленых. Особенно как я понял даже 10 минут для вас были ну просто критичными. А тут заранее от предложения за лишние 30 рублей доехать на 15 минут быстрее отказываетесь... Не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела расписание экспрессов. Я буду ждать на курской 20 минут его отправления, а приедет он в то же время, что и фрязевская. И еще раз повторюсь, пока не увижу, не поверю ,что они 23 минуты будут ехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

Я вот думаю, а что толку от Спутника, если его пустят в неудобное время. Большинство людей выбирает электрички, исходя из своего графика, а не графика РЖД.

Мне плевать на нервы, комфорт и стоимость электрички - время дороже.

Но очень надеюсь, что спутник утром будет ходить в 8-15 или в 8-20 :(

Я смотрела расписание экспрессов. Я буду ждать на курской 20 минут его отправления, а приедет он в то же время, что и фрязевская. И еще раз повторюсь, пока не увижу, не поверю ,что они 23 минуты будут ехать))

дай сцылку на расписание, плз!

Лена - 23 минуты реально возможно. Есть дневная электричка "Петушки-Москва" (околдо 14-00). Так от Железки до Курского она "ползет" как раз минут 20-25. Да еще останавливается кое-где.

Вчера ехал на опаздывающей 18-36 (уехала с вокзала в 18-50) - так до железки путь занял 32 минуты. Могут, когда хотят.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...