Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Опередили, Дим, на ту-ту..правда я им не шибко доверяют, часто ошибки были.

А могут они раз в месяц, не чаще)))) Сегодня утром 39 шла ровно 35 минут....обычно минимум 40 ползет.

А днем поезда вообще быстрее всегда ездят, даже если на каждой останавливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, а что толку от Спутника, если его пустят в неудобное время. Большинство людей выбирает электрички, исходя из своего графика, а не графика РЖД.

Мне плевать на нервы, комфорт и стоимость электрички - время дороже.

Не знаю. Мне например свои нервы дороже. Врем понятие растяжимое - а нервы не восстановлю ни за какие деньги.

Поэтому я часто наоборот подстраиваюсь под расписание. Например неспеша выхожу с работы но зато сажусь без штурма и еду сидя в 18-42 или 18-48. Если задерживаюсь то прихожу либо на 19-50 либо на 20-36 т.е. на те электрички на которые за 5-10 минут можно сесть спокойно без нервотрепки. Я думаю многие люди так же.

кстати по спутникам теоретически должно быть меньше опозданий. Т.к. у них отдельный путь, две остановки и даже в случае сбоя восстановить расписание для них будет проще чем для когорты разнонаправленных зеленых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот для меня вчера и был стресс...когда я спокойно пришла на дальние пути, а там полная захаровская....пришла на фрязевскую, она полная, хорошо друзья на купавне ехали....на стенде откуда пойдет железка не написано было, было написано, что все поезда опаздывают...

Извините, что поделилась своим стрессом..

жаль, что у нас вот так вот...я плачу деньги за билет, в итоге гоняю по всему вокзалу и пытаюсь сообразить, что не так ,куда чего не туда засунули...

Кстати, в связи с ремонтом часть матюгальников сняли и теперь сложно чего расслышать...еще их почему-то сняли прямо перед тупиками...поэтому народ наверно бегает под звуки буль-буль-буль и пытается найти свой поезд, их многие не на те тупики подали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела расписание экспрессов. Я буду ждать на курской 20 минут его отправления, а приедет он в то же время, что и фрязевская. И еще раз повторюсь, пока не увижу, не поверю ,что они 23 минуты будут ехать))
Ну если верить страннику вам зато за лишние 30 рублей дадут более гарантированный график движения, кондиционированный вагон, более мягкие сидения, меньше народу, меньше толкучки, и меньше стресса...

Но вы же сами говорите что этого вам не надо за такие деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, затык был капитальный. Электрички уже с 17 часов уходили с Курского вокзала с опозданием в 40 минут- 1 час. Да и ползли до Железки больше часа...(((

post-4666-1212208169_thumb.jpg

Изменено пользователем alex43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...