Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Странно они как-то строят...часть построят и на другое место кидаются..там тоже часть построят и дальше..

:(:lol: ничего странного как раз и нет... бабки выделили ..на эти бабки сломали бюджета на построить новое не хватило ;) усе ушли туда где есть новый бюджет.... пока выделять на построить :P можно ломать в другом месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ребяты еще немножко потерпим:

Обратите внимание!

В связи с проведением ремонтных работ на Горьковском направлении Московской железной дороги и назначением «технологических окон» с 9 июня по 17 июня 2008 года изменяется расписание движения пригородных электропоездов.

Строительство отдельного пути для запуска ускоренного движения поездов на участке Москва- Железнодорожный подходит к завершающему этапу. С 9 по 17 июня строителям предоставляется достаточно продолжительное время для производства сложных работ, требующих отключения контактной сети на первом главном пути, по которому курсируют поезда Горьковского направления столичной магистрали. Железнодорожники, понимая трудности, возникающие у пассажиров Горьковского направления в связи с масштабной реконструкцией, приняли решение существенную часть работ провести в выходные и праздничные дни, когда пассажиропоток не столь интенсивен, как в рабочие дни.

В течение восьми дней с 11 часов 9 июня до 11 часов 17 июня будут проводиться сложные работы по демонтажу четырех стрелочных переводов и укладке трех стрелочных переводов на станции Железнодорожная. Движение поездов на этом участке полностью останавливать нельзя. Пригородные электрички, поезда дальнего следования и грузовые составы будут пропускать в двух направлениях вариантным графиком. Часть пригородных поездов будет отменена на время проведения ремонта, часть будет пропускаться измененным расписанием по участкам, свободным от ремонта и техники. При составлении «временного» графика, который будет действовать с 9 по 17 июня, были приняты во внимание все факторы: от пассажиропотока на разных участках и в разное время до наполняемости поездов в рабочие и выходные дни. В основном отменены самые малонаселенные электрички и ночные пригородные поезда.

Руководство Московской железной дороги обратилось в Министерство транспорта Московской области и в ГУП МО «Мострансавто» с просьбой о предоставлении автобусов для вывоза пассажиров до станций метро.

Информировать пассажиров об изменениях в работе железнодорожного транспорта будут на Курском вокзале Москвы, вокзалах и станциях Горьковского направления Московской железной дороги и в столичном метрополитене.

Московская железная дорога приносит пассажирам свои извинения за временные неудобства.

Со всеми изменениями в расписании движения пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах.

Служба по связям с общественностью МЖД

Источник : http://www.mzd.ru

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, веселуха была с утра)))

7-39 отменили, народ забился в 7-50, че-то все туда-сюда бегали, дурдом да и только)))

А вообще, я сегодня в шоке была с утра. Практически всегда с утра работают все кассы, особенно по понедельникам, я специально раньше вышла, потому что народу много в понедельник. Отстояла честно половину длиннющей очереди и тут эта коза ставит табличку технический перерыв....народ тихонько раздвоил соседнюю очередь, типа как бы мы в два ряда стоим, так разве ж кто кого пустит? Меня это взбесило как-то, я же честно очередь стояла, теперь заново стоять, ну я и ломанулась к тем сломанным турникетам, где мальчики стоят. Эта зараза лапу мне протягивает, я ему говорю, что не дам ничего, потому что передо мной кассу закрыли, он опять лапку тянет..откуда столько наглости?? Они меня вообще раздражают..что с ними сделать-то можно? Устроили кормушку, ни стыда, ни совести нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цирк - одна лезет бесплатно, а второй на лапу просит. :) И почему там скрытые камеры не поставят :lol: С трансляцией по телеку :P

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цирк - одна лезет бесплатно, а второй на лапу просит. :) И почему там скрытые камеры не поставят :lol: С трансляцией по телеку :P

ага, утреннее реалити шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цирк - одна лезет бесплатно, а второй на лапу просит. :lol: И почему там скрытые камеры не поставят :P С трансляцией по телеку :)

Лишь свою лепту внести? Вы всегда везде все правильно делаете?

Вот вы бы отстояли 10 минут, чтобы у вас перед носом кассу закрыли и вам надо было заново отстоять еще 10 минут и опоздать на работу, за что штраф, я бы посмотрела, что бы вы сказали.

Я не оправдываю себя, что я прошла без билета, но....вот так сегодня вышло. Но взятку-то я не дала :)

Ой, да ну вас...такие все правильные, читать противно, чес слово. Здесь орут, что все платят и т.п., а по факту потом вясняется, что половина не платит, а просто на лапу дает.

И я больше, чем уверена, что каждый из вас, попробуй я бы втиснуться в очередь, потому что перед моим носом кассу закрыли (а я как дура честная стояла за билетом и хотела честно заплатить), не пропустил бы меня, а послал бы меня....обратно в конец очереди, которую я уже один раз отстояла.....и от моих 18-ти рублей РЖД точно не обеднеет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь свою лепту внести? Вы всегда везде все правильно делаете?

Вот вы бы отстояли 10 минут, чтобы у вас перед носом кассу закрыли и вам надо было заново отстоять еще 10 минут и опоздать на работу, за что штраф, я бы посмотрела, что бы вы сказали.

Я не оправдываю себя, что я прошла без билета, но....вот так сегодня вышло. Но взятку-то я не дала :)

Ой, да ну вас...такие все правильные, читать противно, чес слово. Здесь орут, что все платят и т.п., а по факту потом вясняется, что половина не платит, а просто на лапу дает.

И я больше, чем уверена, что каждый из вас, попробуй я бы втиснуться в очередь, потому что перед моим носом кассу закрыли (а я как дура честная стояла за билетом и хотела честно заплатить), не пропустил бы меня, а послал бы меня....обратно в конец очереди, которую я уже один раз отстояла.....и от моих 18-ти рублей РЖД точно не обеднеет....

Лен, я всегда делаю по дибильному неправильно. Я всегда знаю что в понедельник дофигища людей (правда в этот было почему то особенно много, так мне показалось). Я всегда езжу по проездному. И я всегда его заряжаю в воскресенье. Да-да, я всегда поступаю глупо - если проездной заканчивается в рабочие дни - я его заряжаю вечером в Железке. Если он заканчивается в выходные. Я его всегда заряжаю в воскресенье на понедельник. И билет я всегда покупал вечером в Железке "назавтра" после выхода из поезда. Это же проще чем биться головой об стенку и не понимать почему люди не сочувствуют. Может того - просто не надо биться головой об стенку? Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь свою лепту внести? Вы всегда везде все правильно делаете?

Вот вы бы отстояли 10 минут, чтобы у вас перед носом кассу закрыли и вам надо было заново отстоять еще 10 минут и опоздать на работу, за что штраф, я бы посмотрела, что бы вы сказали.

Я не оправдываю себя, что я прошла без билета, но....вот так сегодня вышло. Но взятку-то я не дала :)

Ой, да ну вас...такие все правильные, читать противно, чес слово. Здесь орут, что все платят и т.п., а по факту потом вясняется, что половина не платит, а просто на лапу дает.

А в теме про автоуродов вы такая правильная и все писали что это ваши проблемы ставьте где хотите! А сами.........!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...