Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

А восьмичасовой спутник до реутово ехал по пути обычных электричек. С соответствующей скоростью... Только там перестроился.

Похоже что-то у них там не ладилось - в районе никольского какая-то фигня попалась навстречу на пути спутника. типа ремонтнго поезда. Хотя не знаю - пронеслась зараза быстро.

Итог - на три минуты позже прехали на курский. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю негодование петушинцев, если б им банан подали...

картина такая... оба-на, это за кого ж они нас принимают!?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо - надо 120 рэ впендюривать за банан.

+1, но надо сначала контроль наладить, а потом цену поднимать.

А 60р. - демократично, судя по количеству людей на 8-00 и то, что за 30 минут уже в первых вагонах мест нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог - на три минуты позже прехали на курский. :)

думаю 3 минуты это не беда.

а вот когда электричку 0:08 перенесли на 0:58 (в ночь с 29.09 на 30.09 а в изменении расписания написано что она измениться в ночь с 30.09 на 1.10) (Алексей, ну не помню я номера поездов. Вы помните - молодец. Мне они ни к чему. меня кто надо поймёт по времени)

вот это было жестоко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это было жестоко...
Это мелочи. Я помню когда еще жил в Никольском что были времена когда в никольком электрички переставали останавливаться где то с 10 вечера. :unsure: Не успел до десяти - пешком по шпалам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю 3 минуты это не беда.

три минуты - точно не беда. Просто интересно было, почему спутник пустили по основным рельсам. Если Странник читает, может расскажет :-)

а вот когда электричку 0:08 перенесли на 0:58 (в ночь с 29.09 на 30.09 а в изменении расписания написано что она измениться в ночь с 30.09 на 1.10) (Алексей, ну не помню я номера поездов. Вы помните - молодец. Мне они ни к чему. меня кто надо поймёт по времени)

вот это было жестоко...

Ну да... В понедельник ночью. Но все же домой попасть можно - главное, что ее не раньше пустили без предупреждения. Вот тогда бы точно жестоко было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же домой попасть можно - главное, что ее не раньше пустили без предупреждения. Вот тогда бы точно жестоко было.

мало того что домой попасть, так ещё и выспаться хочется, что бы в 7:00 встать. А так я дома только в 2:00 ночи был. Обыдно, да. После этого не хотса платить совсем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...