Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, во сколько вы смотрели на табло? Если после 23:20 (по их часам, а не по Московскому времени и тем более по вашем часам), то просто отображение на табло этой электрички уже убралось, а искусственно продлевать то, что она опаздывает, в такое позднее время лень (это лишь моё предположение).

Во-вторых, почему 0.08, когда есть ещё 23.37?

В-третьих, из какого тупика она отправлялась? Если из 10, то могут быть такие глюки.

1 - смотрел раньше чем 23:20 по их времени

2 - точно-точно... перепутал случайно. Забыл что есть ещё 23:37.

3 - тупик толи 8 толи 7. там на табло было "Следите за информацией" а на табло в 10 тупике было - отправление в 23:37. я в неё сел и увидел как из другого тупика (8 или 7) поехала желдор. При этом в матюкальник тётечка говорит, но инфа не отображается. ездил так неделю, потом узнал что есть 23:20. Когда из дома смотрели tutu.ru и советовали на какой мне ехать. А я с пеной у рта доказывал что нет такой электрички (ведь если нет инфы не на общем табло, не на табло отправления, то я же верю.) оказывается надо было лезть на сайт и там смотреть.......... короче отстой. я терял 1,5 часа времени. (да-да, именно 1,5 потому что электричка 23:37 добирается до желдора ровно за час...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - смотрел раньше чем 23:20 по их времени

2 - точно-точно... перепутал случайно. Забыл что есть ещё 23:37.

3 - тупик толи 8 толи 7. там на табло было "Следите за информацией" а на табло в 10 тупике было - отправление в 23:37. я в неё сел и увидел как из другого тупика (8 или 7) поехала желдор. При этом в матюкальник тётечка говорит, но инфа не отображается. ездил так неделю, потом узнал что есть 23:20. Когда из дома смотрели tutu.ru и советовали на какой мне ехать. А я с пеной у рта доказывал что нет такой электрички (ведь если нет инфы не на общем табло, не на табло отправления, то я же верю.)

Ну тогда навеное данную электричку забыли внести в базу просто.

На Курском недавно был ремонт, установили новую технику, а работники работать с ней не умеют (и не хотят учиться).

На Курском, кстати ещё есть ошибки в расписании, периодически появляются ошибки в изменениях и когда на табло пишут остановки - максимальная длина строки под остановки ограничена опред. кол-вом символов, остановки пишут полностью (н-р - Железнодорожная, а не Жел-Дор), поэтому помещается не более 5 остановок.

Если Вы не довольны - пишите жалобу в МЖД. Только вместе с Вами ещё об этом должно написать не менее 20-30 человек, чтобы толк был.

оказывается надо было лезть на сайт и там смотреть.......... короче отстой. я терял 1,5 часа времени. (да-да, именно 1,5 потому что электричка 23:37 добирается до желдора ровно за час...)

Почему на сайт? Что в расписании на Курском её тоже нет???

А 23.37 едит до Жел-Дор не 1 час, а 49 мин.

А вообще лучше ездите от Серпа: не надо искать, какая электричка отправится раньше и на сколько. (Правда, конечно, нужно знать, что после 23.35 чётные до Кусково по 1 идут. И то, что в случае серьёзного опоздания нечётных чётные идут всё равно по 2 пути. Но там обычно всё это объявляют по громкой связи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на сайт? Что в расписании на Курском её тоже нет???

не знаю - не смотрел. Не когда - надо быстрее на электричку бежать.

А 23.37 едит до Жел-Дор не 1 час, а 49 мин.

час - я засека. ну может 55 минут (учитывая что мои часы могут спешить на 5 минут.

А вообще лучше ездите от Серпа: не надо искать, какая электричка отправится раньше и на сколько. (Правда, конечно, нужно знать, что после 23.35 чётные до Кусково по 1 идут. И то, что в случае серьёзного опоздания нечётных чётные идут всё равно по 2 пути. Но там обычно всё это объявляют по громкой связи.)

Не удобно от Серпа - я на площади революции работаю вечером - до курского одна остановка и уже на электричке. Вчера вот повезло - успел на 23:06...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, соседи.

как там по утрам и по вечерам в электричках?

хуже, чем прошлой весной ил илучше? (лето не в счет)

Страшно далёк ты стал от народа ;) .

Всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В ночь с 31 октября на 1 ноября после 22:26 электрички из Москвы будут ходить по 1 пути, часть - по 3 без посадки-высадки Кучино, Салт., Никольское. Много изменений и увеление времени следования на перегоне Реутово - Жел-Дор. Возможны стоянки в Реутово. Будьте внимательны! Последняяч "нормальная" электричка ( не считая спутника) отпр. из Москвы в 22.26.

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена в шоке.

Ехала сегодня на 18-24. Стояла в тамбуре. Перед кучино поменялась место с парнем - ему нужно было выходить. И тут разбивается стекло и влетает бутылка (причем не пустая). И этому парню по голове. Все окружающие в осколках окна. У парня разбита голова, порезано лицо, весь в кровищи.

Вот такие шутки у аборигенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...