Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Написала за последние 2 недели четыре жалобы на сайте РЖД!

Результат - полный ноль.

Даже смысла нет жаловаться, никто ничего не будет делать для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТоварисЧ, если пишите, то приводите источник, а разжигание межнациональной розни ПРАВИЛАМИ форума запрещено.

з.ы. прошу предупредить данного товарища, который пишет не знамо чего.

У Чингисхана за повинность каждого 10-го убивали.

И если в России почистят каждого 2-го, то порядка больше будет.

И не дай бог вам идти домой вечером через лес.

Написала за последние 2 недели четыре жалобы на сайте РЖД!

Результат - полный ноль.

Даже смысла нет жаловаться, никто ничего не будет делать для нас.

Вчера был сюжет по РЕН-тв про 2-ой выход с платформы, одни вперед, другие назад поезда идут. Показали нескоголько вокзалов. И как выразалсь представитель по роботе с общественностью, никакие ухищрения РЖД не спасают. Как вариант увеличения сборов-увеличение количества контролеров.

Они только своим жалобам внимают :lol:

В банане сегодня люди ехали как селедки, так я на гусенице приспокойненько, где логика РЖД?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В банане сегодня люди ехали как селедки, так я на гусенице приспокойненько, где логика РЖД?!

Замечательная логика, люди бабло собирают.

В банане как селедки по 2800, а в гусенице по 1170.

Процент зайцев, думаю, примерно одинаков, а выручка в разы выше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ехала в 9-тичасовом банане...пришла за 3 минуты до отправления...в первом вагоне стояло человек 10...в остальных и того меньше, в 4-м с конца половина мест была свободна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ехала в 9-тичасовом банане...пришла за 3 минуты до отправления...в первом вагоне стояло человек 10...в остальных и того меньше, в 4-м с конца половина мест была свободна.
Похоже РЖД сразу пускает по две бананы. Забитую - для склочных. И посвободней - для остальных с хорошим настроением :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ехала в 9-тичасовом банане...пришла за 3 минуты до отправления...в первом вагоне стояло человек 10...в остальных и того меньше, в 4-м с конца половина мест была свободна.

значит пассажиры банана ничем не отличаются от личинок гусеницы и бегут стадом в первый вагон, чтобы вылететь на платформе в первых рядах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит пассажиры банана ничем не отличаются от личинок гусеницы и бегут стадом в первый вагон, чтобы вылететь на платформе в первых рядах.

Ничем не отличаются. Штурм приходящего банана - это то еще шоу. Чуть ли не до драки. Неужели так тяжело пройти 3-4 вагона?

Что ж так себя мучать?.

Жалко мне таких :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...