Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

ну ворота-то закрыли, да еще и охранник в павильоне вслед проходящим за кем-то кричит что-то вслед :)

адресок электронный не подскажете? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адресок электронный не подскажете? :)

в личку, не знаю, ответят ли вам так :rolleyes:

насколько я знаю из достоверных источников рассматриваются не все обращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому не выгодно пкупать проездной:

С сайта www.mzd.ru

26.06.2009 | 11:17

Новации для удобства пассажиров: абонемент на электричку можно купить «по частям»

С 26 июня на Киевском направлении Московской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» в качестве «пилотного» проекта началась продажа новых транспортных карт на 10 и на 20 дней.

Сейчас транспортная карта продается только на месяц, однако не все пассажиры совершают ежедневные поездки, да и оплачивать абонемент для многих лучше частями. Новые виды абонементных билетов для проезда в пригородном сообщении позволят пассажирам планировать свои расходы в соответствии с реальным количеством поездок.

Стоимость новых абонементных билетов рассчитывается из нескольких слагаемых, среди которых стоимость одной поездки и количество максимальных поездок, срок, на который приобретается абонемент и коэффициент скидки. Приобретать такие проездные на 20% выгоднее, чем покупать билеты ежедневно. Количество поездок, совершаемых ежедневно по такому абонементу в пределах одного направления, не ограничено.

Пока этот «пилотный» проект вводится на одном Киевском направлении МЖД. Абонементные билеты на 10, 20 дней в первое время можно будет приобретать в трех кассах пригородного сообщения на Киевском вокзале, которые уже перепрограммированы. Такие пластиковые карты будут считывать все турникеты как на самом вокзале, так и на всех станциях Киевского направления от Москвы до Калуги, оборудованных системой АСОКУПЭ .

Новые абонементные билеты в перспективе будут продаваться на всех направлениях столичной магистрали на все поезда пригородного сообщения, кроме «Экспрессов», на которые продаются именные билеты с определенными посадочными местами.

Служба по связям с общественностью Московской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам сегодняшняя хохмочка РЖД на курском?

мне кажется они за месяц столько билетов не продавали как за сегодняшнее утро....

а че там было то ? команду по боксу вдоль турникетов выстроили что ли )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че там было то ? команду по боксу вдоль турникетов выстроили что ли )))))))))))))

Радон и еще кого то...

в общем просто не пропускали НИКОГО без билетов. Да и пристроится не давали....

в общем красотища....

вот только боюсь щастье это недолгое....

мой прогноз либо только сегодня ну может еще дни три постоят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радон и еще кого то...

в общем просто не пропускали НИКОГО без билетов. Да и пристроится не давали....

в общем красотища....

вот только боюсь щастье это недолгое....

мой прогноз либо только сегодня ну может еще дни три постоят....

фигня раньше тож такие рейды были эт пройдет не переживайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь планирую написать еще по двум вопросам, буду ждать ответа)))

Во-первых, о назначении таких же получасовых Спутников по вечерам, так же как и утром. И о том, что билеты продают только на сутки вперед, что заставляет пассажиров, которым невыгоден проездной стоять в очереди в кассу каждый день.

ЗЫ: письмо мною было отправлено 18.05., ответ получен сегодня, 26.05.

Не теряете оптимизма в отношении эффективности жалоб. Молодец!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...