Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Скоро с собаками стоять на турникетах будут. Только как был бардак так и есть не разделяют потоки на вход и выход и получается что через один турникет одновременно хотят пройти и отъезжающие и приезжающие. Бардак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам сегодняшняя хохмочка РЖД на курском?

мне кажется они за месяц столько билетов не продавали как за сегодняшнее утро....

Да уж. Я на 7.11 ехала и сначала не поняла в чем дело. Очередь в кассу на выход начиналась аж у палаток на платформе.

Красота:) Я прошла через турникет нормально и никто ко мне не пристраивался и не пихал кулачком в спину))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо РЖД! :) Я сегодня получил истинное удовольствие. На выходе сегодня была проверка "большими" людьми и они слушали замечания.

Я сказал ВСЁ, что хотел об обслуживании. :)

Спасибо им, что вышли. Еще бы приняли эти замечания как можно быстрее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как обычно вместо того, чтбы толкаться у турникетов, хотел спрыгнуть с платформы, но там стояли злые дяди и всех прыгунов подсаживали обратно на платформу...

в итоге пришлось воспользоваться проездным и без толкотни пройти через турникеты

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ух ты как круто!

Может они это и вечером будут делать, подсаживать на платформу....

Ужас, я в шоке, не зайти не выйти к электричке, ну а про что поотменяли вообще все уже забыли в этом РЖД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня не дают льготникам (может быть не всем?) билет на Спутник - только на обычную электричку! Можно "поздравить" часть пенсионеров с улучшением качества жизни :)

Изменено пользователем chem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, я в шоке, не зайти не выйти к электричке, ну а про что поотменяли вообще все уже забыли в этом РЖД...

почему не зайти не выйти? я с билетом очень даже хорошо вышел сегодня )))

С сегодняшнего дня не дают льготникам (может быть не всем?) билет на Спутник - только на обычную электричку! Можно "поздравить" часть пенсионеров с улучшением качества жизни :)

МНе как "непенсионеру" непонятно, почему я должен оплачивать их проезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень порадовалась сегодня.

Но, уверена, это очередная разовая акция и завтра все вернется на круги своя.

"Больших" людей в костюмах тоже видела, какая-то дамочка им свои претензии втирала.

Все это похоже на PR акцию - типа "Первый шаг к улучшению качества предоставляемых услуг".

Но, боюсь, следующих шагов не будет :)

Но как же меня это порадовало! Вчера вот ко мне нагло пристоилась тетка весом килограммов этак в 90. Я думала, она меня снесет...

А с виду приличная ....

Не понимаю, с какой радости я должна оплачивать проезд зайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не зайти не выйти? я с билетом очень даже хорошо вышел сегодня )))

Я тоже с проездным, но такая толпа, толкотня и давка меня убивают просто. :)

За свои же деньги, мы проходим красивую процедуру с турникетами :)

Одновременно и вход и выход - только русская душа может такое придумать!

МНе как "непенсионеру" непонятно, почему я должен оплачивать их проезд.

А то что обычную электричку, метро, трамвай, троллейбус, автобус и т.д. мы, работающие граждане, так же оплачиваем за неработающих льготных, вам понятно?

Обьясните мне пожалуйста, я и этого тоже не понимаю. :(

Мое личное мнение, это должно государство, оплачивать, но оно "по схеме оседлого бандита" КЛАДЕТ все это на наши плечики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...