Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

МНе как "непенсионеру" непонятно, почему я должен оплачивать их проезд.

У меня родители пенсионеры. Будем считать, что я оплачиваю их проезд, хоть и пользуются они ОТ раз в пятилетку:)

Да и Вы - не Дункан Маклауд. Тоже станете пенсионером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, с какой радости я должна оплачивать проезд зайцев.

вы оплачиваете свой проезд. проезд зайцев оплачивают кредиторы РЖД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не теряете оптимизма в отношении эффективности жалоб. Молодец!!!!

Ворота между спутником и собаками закрыты? закрыты :)

На самом деле они на многое реагируют, надо только говорить...и не одному, а многим.

Периодически езжу из Новогиреево, там в переходе у лестницы стоят крендели с шариками, чтобы мимо них пройти, их надо перепрыгнуть, или просить, чтобы отойти...они это делают...меееееедленно. Одному я шарик уже лопнула, когда неслась на поезд, а шарик мешал мне пройти. В следующий раз обратилась к контролеру, они сказали, что вызовут милицию и парней в очередной раз уберут оттуда. Парняя при проходе я сказала, что милиция за ними уже едет, зря стоят :) Видимо все-таки приехала, потому что вчера когда шла за билетом парни с шариками стояли, увидев меня ретировались в срочном порядке :lol:

ЗЫ: красииииива сегодня на вокзале. Мужчины стоят везде, где только можно. Им бы хотя бы недельку постоять, тогда вбитой в людей совести хватит ну хотя бы недельки на три :)

вы оплачиваете свой проезд. проезд зайцев оплачивают кредиторы РЖД :lol:

а когда по моему билету за мной проходит очередной мужчины я по-прежнему плачу только за себя? :(

и ведь выбирают исключительно девушек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы оплачиваете свой проезд. проезд зайцев оплачивают кредиторы РЖД :)

Ага. А вот долги перед кредиторами с процентами оплачивают как раз те что оплачивают проезд :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родители пенсионеры. Будем считать, что я оплачиваю их проезд, хоть и пользуются они ОТ раз в пятилетку:)

Да и Вы - не Дункан Маклауд. Тоже станете пенсионером.

Это тема отдельной дискуссии. У меня свое мнение и я не собираюсь Вас в нем убеждать. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня не дают льготникам (может быть не всем?) билет на Спутник - только на обычную электричку! Можно "поздравить" часть пенсионеров с улучшением качества жизни :)

Если я правильно понял - это не коснется тех кто выбрал получать льготы деньгами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворота между спутником и собаками закрыты? закрыты :)

сегодня были открыты...

и подозреваю не просто так. ну не дураки же они, понимают, что зайцы неискоренимы, что покупать билеты на выход они не будут, что если прыгнуть с платформы нельзя, то.... "давайте откроем ворота, пусть зайцы просачиваются через обычные собачьи турникеты. зато на спутнеговских турнкетах - полный порядок!"

ну, ей богу, зайцы же не могут летать :)

я про что?

про то, что от паказухи мимолетный толк. рассосуца "пиджаки" - все вернеца на круги своя.

и кстати, кто сказал, что пристраивающихся зайцев седня отлавливали? нет. за мной пошел один, не напрягаясь.

так что вот так...

хватит уже рефлексировать в этой теме и предлагаю ее ЗАКРЫТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня были открыты...

хватит уже рефлексировать в этой теме и предлагаю ее ЗАКРЫТЬ

Открыты, потому что касса на выход ТАМ одна, еще одна в Спутнике...поэтому ворота были открыты, чтобы уменьшит ьочередь в кассу.

Не нравится тема - не читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыты, потому что касса на выход ТАМ одна, еще одна в Спутнике...поэтому ворота были открыты, чтобы уменьшит ьочередь в кассу.

О! РЖД думает о людях, однако :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыты, потому что касса на выход ТАМ одна, еще одна в Спутнике...поэтому ворота были открыты, чтобы уменьшит ьочередь в кассу.

В 7,50 были закрыты и охрана около них стояла, чтобы по морде поезда никто не перелезал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...