Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Открыты, потому что касса на выход ТАМ одна, еще одна в Спутнике...поэтому ворота были открыты, чтобы уменьшит ьочередь в кассу.

На Спутнике нет кассы на выход.

Потому и открыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Спутнике нет кассы на выход.

Потому и открыли.

А слева, прям рядом с воротами что за окно? правда оно чаще закрыто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Курском "ушастый" народ у самого правого тупика, что у забора, прыгал прям на пути, по путям нужно идти вплоть до окончания забора, далее прыгаем вниз с забора и вот мы рядом с Курским рынком . До метро 5 минут пешком. Общая потеря времени при этом обходе составляет максимум 7-10 минут. Есть еще куча лозеек, но они дальше, и времени нужно тратить больше.

Изменено пользователем Rainger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9-25 было открыто и очередь туда была с половины платформы спутника

Я не был в 9.25 , был там раньше :lol: . И до этого никогда не видел открытым. Утром там даже контролеров часто не стоит, льготники не могут выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати, кто сказал, что пристраивающихся зайцев седня отлавливали? нет. за мной пошел один, не напрягаясь.

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про что?

про то, что от паказухи мимолетный толк. рассосуца "пиджаки" - все вернеца на круги своя.

и кстати, кто сказал, что пристраивающихся зайцев седня отлавливали? нет. за мной пошел один, не напрягаясь.

так что вот так...

хватит уже рефлексировать в этой теме и предлагаю ее ЗАКРЫТЬ

Ну как? Сегодня на спутниках вообще никого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как? Сегодня на спутниках вообще никого не было.

Сегодня ехала на спутнике, тишина и покой B)

Выходили тоже мирно, даже открыта слева дверка была и тетенька пропускала всех, правда все делали вид, что показывают проездные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...