Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

А меня сегодня просто убила электричка на 7-38... Оттаскивают от вагона чуть ли не за шкирку, так хотят пятую точку поскорее на скамейку примостить B) Стоят рядом вполне приличные люди, электричку подали, сразу заработали локтями, отпихивают с воплями: "Дайте мне пройти", как будто другим не надо... Одну женщину в возрасте так пихнули, что она села на платформу, так через нее парни перешагнули и дальше пошли. Я, конечно, понимаю, что всем нужно на работу, но зачем так по скотски относиться к другим? И сидят потом с жутко довольным видом, развалившись на пол-скамейки. Хотя вопрос скорее всего риторический:)

Может это просто мне не повезло, всего третий день езжу, да и то каждый раз на разных электричках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня просто убила электричка на 7-38... Оттаскивают от вагона чуть ли не за шкирку, так хотят пятую точку поскорее на скамейку примостить B) Стоят рядом вполне приличные люди, электричку подали, сразу заработали локтями, отпихивают с воплями: "Дайте мне пройти", как будто другим не надо... Одну женщину в возрасте так пихнули, что она села на платформу, так через нее парни перешагнули и дальше пошли. Я, конечно, понимаю, что всем нужно на работу, но зачем так по скотски относиться к другим? И сидят потом с жутко довольным видом, развалившись на пол-скамейки. Хотя вопрос скорее всего риторический:)

Может это просто мне не повезло, всего третий день езжу, да и то каждый раз на разных электричках.

Это быдло хуже зайцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня даже на обычных никого не было, но то, что на Спутнике :)

было много народу. на 7:38

А меня сегодня просто убила электричка на 7-38... Оттаскивают от вагона чуть ли не за шкирку, так хотят пятую точку поскорее на скамейку примостить B) Стоят рядом вполне приличные люди, электричку подали, сразу заработали локтями, отпихивают с воплями: "Дайте мне пройти", как будто другим не надо... Одну женщину в возрасте так пихнули, что она села на платформу, так через нее парни перешагнули и дальше пошли. Я, конечно, понимаю, что всем нужно на работу, но зачем так по скотски относиться к другим? И сидят потом с жутко довольным видом, развалившись на пол-скамейки. Хотя вопрос скорее всего риторический:)

Может это просто мне не повезло, всего третий день езжу, да и то каждый раз на разных электричках.

ну начнем с того, что её подали с опозданием. Обычно я прихожу в 25 минут и она уже стоит. Сегодня её подали минут в 35, когда уже зеленый свет загорелся. Пришел последним, сегодня опоздал. Подошел к толпе первого вагона, вторая дверь. Зашел в вагон не сразу, но и не последним. Кругом люди толпятся в проходах. Прошел два шага (второй ряд кресел), увидел пустое место, а на нем пачку из под прингз маленьких. Оказалось сводно. Вот так - иногда надо и спросить, а не тупо проходить мимо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня просто убила электричка на 7-38... Оттаскивают от вагона чуть ли не за шкирку, так хотят пятую точку поскорее на скамейку примостить B) Стоят рядом вполне приличные люди, электричку подали, сразу заработали локтями, отпихивают с воплями: "Дайте мне пройти", как будто другим не надо... Одну женщину в возрасте так пихнули, что она села на платформу, так через нее парни перешагнули и дальше пошли. Я, конечно, понимаю, что всем нужно на работу, но зачем так по скотски относиться к другим? И сидят потом с жутко довольным видом, развалившись на пол-скамейки. Хотя вопрос скорее всего риторический:)

Может это просто мне не повезло, всего третий день езжу, да и то каждый раз на разных электричках.

Сочувствую. Могу только предложить 2 варианта:

проходить в конец состава, там тоже толпа, но не так убийственно

ездить на 7.11 (как я :) ) Разница во времени невелика, а в объеме пассажиров - колоссальная. Что касается эл/к, что и метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездить на 7.11 (как я ;) ) Разница во времени невелика, а в объеме пассажиров - колоссальная. Что касается эл/к, что и метро.

Вчера как раз на нее попала и ехала как белый человек. А сегодня решила на более поздней попробовать, приключений захотелосьB))

было много народу. на 7:38

ну начнем с того, что её подали с опозданием. Обычно я прихожу в 25 минут и она уже стоит. Сегодня её подали минут в 35, когда уже зеленый свет загорелся. Пришел последним, сегодня опоздал. Подошел к толпе первого вагона, вторая дверь. Зашел в вагон не сразу, но и не последним. Кругом люди толпятся в проходах. Прошел два шага (второй ряд кресел), увидел пустое место, а на нем пачку из под прингз маленьких. Оказалось сводно. Вот так - иногда надо и спросить, а не тупо проходить мимо. :)

Я тоже ехала сидя и садилась в вагон не рядом с мостом. Меня сегодняшняя поездка просто убила, сказывается отсутствие опыта:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того, как отменили 7,33, я на 7,38 не ездок

Потому что в ней едет практически 3-4 электрички:

те, кто опоздал на 7,11

те, кто ездил на 7,33

те, кто продолжает ездить на 7,38

и те, кто пришел на 7,54, но все таки пытает удачу и пытаеца влезь на 7,38

Предпочитаю ездить на 7,11 - правда ее последнее время тоже стали прям перед отправлением подавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего Soleil оботретесь)))

я девочка с северного благоустроенного города тоже в начале была в шоке))

сейчас уже знаешь на какую электричку садится и куда.

Лично я никогда не стремлюсь садиться в первые вагоны, в спутнике всегда иду в последние.

Вчера понравилось на спутнике 8-30 так свободно, на 8-00 гораздо больше народу ездит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может кто сталкивался или просто обладает информацией...

Могу ли я сдать билет на Орехово-Зуевский экспресс?

Купила заранее на завтра (на вечер), но у меня поменялись планы и на этом поезде не поеду.

Обменивают ли они билеты?

Все-таки по паспорту же продают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может кто сталкивался или просто обладает информацией...

Могу ли я сдать билет на Орехово-Зуевский экспресс?

Купила заранее на завтра (на вечер), но у меня поменялись планы и на этом поезде не поеду.

Обменивают ли они билеты?

Все-таки по паспорту же продают ...

Если вы про экспресс, который до Владимира, то билет точно можно поменять за сутки. Я меняла на Курском примерно месяц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы про экспресс, который до Владимира, то билет точно можно поменять за сутки. Я меняла на Курском примерно месяц назад.

по мимо экпресса до Владимира, есть еще экспресс до Орехово-Зуева

Кмк, и на него можно поменять, т.к. билеты там однотипные

Единственное, что кое какие денюшки (комиссию) все таки потеряете, ну хоть что то вернете! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...