Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Дополнение к этому:

6515 отпр. из Железки в 8.00: отменена ост. Серп и Молот

Откуда инфа и с какого числа? Сегодня на Серпе остановка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация с сайта от 17.07.2009

http://www.mzd.ru/wps/portal/mzd?STRUCTURE...1&id=109941

А мне вот еще просто интересно, РЖД считает, что мы должны знать номера всех составов, или все их и так знают, кроме меня <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Откуда инфа и с какого числа? Сегодня на Серпе остановка была.

Из системы "Пригород"

С 20 июля.

Информация с сайта от 17.07.2009

http://www.mzd.ru/wps/portal/mzd?STRUCTURE...1&id=109941

А мне вот еще просто интересно, РЖД считает, что мы должны знать номера всех составов, или все их и так знают, кроме меня :(

Номера вообще-то в расписании висят. Ну и так понятно, что 6905 - это 3-ая по счёту петушинская (69xx - петушинская, первая пет. -6901, вторая 6903. третья 6905 и т.п.) и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и так понятно, что 6905 - это 3-ая по счёту петушинская (69xx - петушинская, первая пет. -6901, вторая 6903. третья 6905 и т.п.) и т.п.

Жжешь :)

ту Гайка: не думаю, что пассажиры общаются в стиле "ты на 6903-й сегодня? нет, на нее я не успел и поехал на 6309-й..." :(

Есть предположения, почему так скачет кол-во людей на утренних электричках?

Вчера на 8.24 - даже стоячие места в третьем вагоне были заняты начиная с Железки. Сегодня - на этой же электричке в этом же вагоне (или четвертом) сидячие места были до Никольской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предположения, почему так скачет кол-во людей на утренних электричках?

Вчера на 8.24 - даже стоячие места в третьем вагоне были заняты начиная с Железки. Сегодня - на этой же электричке в этом же вагоне (или четвертом) сидячие места были до Никольской...

А народу в кассах больше было....

P.S. 666 страница, однако :(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжешь :D

ту Гайка: не думаю, что пассажиры общаются в стиле "ты на 6903-й сегодня? нет, на нее я не успел и поехал на 6309-й..." ;)

Есть предположения, почему так скачет кол-во людей на утренних электричках?

Вчера на 8.24 - даже стоячие места в третьем вагоне были заняты начиная с Железки. Сегодня - на этой же электричке в этом же вагоне (или четвертом) сидячие места были до Никольской...

она вчера просто короткая была, а сегодня нормальная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжешь :D

ту Гайка: не думаю, что пассажиры общаются в стиле "ты на 6903-й сегодня? нет, на нее я не успел и поехал на 6309-й..." ;)

Есть предположения, почему так скачет кол-во людей на утренних электричках?

Вчера на 8.24 - даже стоячие места в третьем вагоне были заняты начиная с Железки. Сегодня - на этой же электричке в этом же вагоне (или четвертом) сидячие места были до Никольской...

Мне тоже этот вопрос интересен. Иногда приходишь в отправлению и куча мест, а иногда в вагоне стать негде, уже 8-15 :) При том что длина состава одинаковая, короткой ее ну очень редко подают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рацпредложение: там где народ перелазит через турникет, повесить ящик со щелью, как для сбора пожертвований :lol:

Зачем? Оказывать материальную помощь зайцам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...