Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

:D Подскажите, пожалуйста, может кто знает...Сколько стоит месячный абонемент на проезд в электричке Курская-Серп и Молот...если таковые вообще продают :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Подскажите, пожалуйста, может кто знает...Сколько стоит месячный абонемент на проезд в электричке Курская-Серп и Молот...если таковые вообще продают :blush:

800 рублей, судя по информации с туту : http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=56008&st2=56108

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800 рублей, судя по информации с туту : http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=56008&st2=56108

это я вчера тоже на станции посмотрела, но мне кажется это цена Железка-Серп...ну не может же за одну остановку Серп-Курская такой ценник быть :D или может?? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я вчера тоже на станции посмотрела, но мне кажется это цена Железка-Серп...ну не может же за одну остановку Серп-Курская такой ценник быть :D или может?? :blush:

я думаю, вполне может, потому как обычный билет в одну сторону до Серпа стоит 22 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я вчера тоже на станции посмотрела, но мне кажется это цена Железка-Серп...ну не может же за одну остановку Серп-Курская такой ценник быть :D или может?? :blush:

Еще как может. :lol: Только она что до Серпа, что до Новогиреево все 800 рублей. По Москве не зависимо от расстояния цена одинаковая. Кстати от Курской до Реутова дешевле, чем от Курской до Серпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как может. :D Только она что до Серпа, что до Новогиреево все 800 рублей. По Москве не зависимо от расстояния цена одинаковая. Кстати от Курской до Реутова дешевле, чем от Курской до Серпа.

спасибо за инфу...ну и дела... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как может. :) Только она что до Серпа, что до Новогиреево все 800 рублей. По Москве не зависимо от расстояния цена одинаковая. Кстати от Курской до Реутова дешевле, чем от Курской до Серпа.

Ага, просто видать, не один я покупал раньше проездные: от Курского до Серпа и от Кучино до Жел-Дора :huh: Раньше это выходило раза в 2 дешевле, а теперь дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общую цену на билеты и проездные по Москве РЖД давно сделало. Наверное из-за поголовной зарядки пассажирами проездного на одну станцию :)

До подорожания Перово-Электрозаводская стоило 370р - теперь 800. Ощутимо однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему о проездных...

Компания начала реализацию проекта по введению новых видов абонементных билетов для проезда пассажиров в пригородном сообщении.

Цель проекта - повышение качества обслуживания пассажиров в пригородном сообщении и предоставление возможности гражданам выбрать оптимальный вид в зависимости от индивидуальных предпочтений.

Продажа билетов на 10 и 20 дней стала возможной благодаря разработке и внедрению программного обеспечения по оформлению, контролю и учету этих абонементных билетов.

С 1 июля абонементные билеты для проезда в пригородном сообщении сроком действия 10 и 20 дней можно купить во всех билетных кассах на вокзалах ОАО "РЖД".

Кроме того, с 10 июля билеты сроком действия 10 и 20 дней можно оформить на транспортную карту в кассах Московской, Октябрьской и Горьковской железных дорогах.

В дальнейшем ОАО "РЖД" планирует введение следующих абонементных билетов на проезд в пригородном сообщении:

- абонементные билеты, действительные для проезда пассажиров во все дни недели в течение нескольких месяцев, дней (1, 2, 3, 4, 5, 6, 12 месяцев, 5, 15, 25 дней);

- абонементные билеты, действительные для проезда пассажиров в рабочие дни недели в течение нескольких месяцев, дней (1, 2, 3, 4, 5, 6, 12 месяцев, 10, 15, 20, 25 дней);

- абонементные билеты, действительные для проезда в определенные даты в течение одного месяца;

- абонементные билеты, действительные для проезда пассажиров в выходные дни в течение нескольких месяцев (1, 2, 3, 4, 5, 6, 12 месяцев);

- абонементные билеты на определенное количество поездок для проезда на маршрутах, станции отправления и назначения которых оснащены пунктами автоматизированного контроля с применением турникетных линий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...