Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Ехал на спутнике 7,30. Блин, а хотел на 8 - прямо отвело )))

В кучино стояла по всей видимости сломанная пустая электричка и к ней был буксир прицеплен - видимо тащить ее хотели обратно в депо.

Вот и весь сказ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакие там провода не делают))

ехали на 7,11 - и сломались

как раз весь трабл произошел в нашем вагоне - заклинило тормоз

До Кучино тащились еле-еле, а после остановки вообще не смогли тронуца

Объявили, что поезд дальше не идет, просьба освободить вагоны

Естественно кто куда - кто в Железку в обратку, кто на маршрутку - а там абзац

Мы до Железке, естественно зная, что обычные не поеду, на Спутник

Там, кстати, пускали всех по простым проездным

Стоим-ждем..Объявляют, что Спутник пойдет от второй платформы

Кто в обратку, кто попрыгал

В итоге 8 часовой поехал в 8,14

Кстати, доехали довольно быстро, минут за 25

выходили через турникеты Спутника, т.к. был закрыт забор, но по обычным проездным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чуть не попала из-за привычки с дибильниками ходить...добежала до спутниковской платформы, а там пустота. Спрашиваю, где поезд? Они ухмыляются - "не знаем, где-то там, ищите на других путях. У нас тут сегодня такоооооооое" А он на второй платформе обнаружился. Думала ну все, попадалово, стоять всю дорогу, ан нет, последние вагоны почти пустые, что даже для 9-тичасового Спутника необычно. По пути следования встретили 3 банана, которые шли по обычным путям. В чем фишка - не поняла. Зато на курсаче все вороты открыты. А я как умная Маша купила билет на Спутник..

Кстати 3-я платформа народом была битком...

Как я люблю говорить - очередная акция РЖД ;)

зы: главное, чтобы до вечера движение выровняли. А то утром судя по всему получасовых Спутников не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай, это ты зря... :D

офф-топ, книжки когда привезут? ;)

ну я бы расстроилась если бы мне места не хватило, а так, ладно уж :D У меня совесть как нарисовалась, так не сотрешь, ну не могу без билета ехать, хотя иногда с ностальгией вспоминаю, как прыгала с платформы один раз :D

Кстати, при мне охранние пропустил через павильон Спутник цыганку за просто так. Сначала вроде осекся, когда увидел, что я на него смотрю, а потом сдался. Их вообще сегодня что-то очень много было на курсаче...

офф: поставка последней 12-го, Руса книгу ждем :D Надеюсь, что на след неделе уже все привезут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как-то видимо, больше всех повезло. Пришла как обычно, в 8:10, в 8:15 села в электричку (вместо зеленой подали желтую, я спокойно зашла в вагон и села) и точно по расписанию, в 8:24 она тронулась в Москву. Приехали тоже без опоздания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спутники ходят, ехала на 16-54, правда шел он по обычному пути, но с одной остановкой, доехали по расписанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...