Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Городом...

Нигде такого рас... дяйства с поездами в ближнем подмосковье нет.

Очень хочется верить что только мы такие особенные ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего никто не пишет о сегодняшнем "финте" наших местных чудо-диспетчеров?

Или я один на 6.26 катаюсь? :D

Подали Електричку на первый путь в 6.24, при этом (ну все ж знают) в центре платформы, если что и объявляют, то всё-равно нифига не слышно, тишина короче.

Тут народ начинает ломиться обратно на переход.

Зрелище просто супер, как 2 тыщи (или сколько там умещается) начинает ломиться по переходу шириной в 4 человека.

Меж тем, в положенные 26 мин. эта самая Електричка делает "пшшшшик" дверями и говорит "досвидос" последним вагоном.

Круто блин :) всё для людей, всё для народа! :D

ещё б найти кому в бубен треснуть за такие проделки :lol:

Не совсем в тему, точнее совсем не в тему :)...просто отвлечённое наблюдение :)

За весь путь следования в захаровской Електричке от железки до мАсквы, НИ ОДИН человек ни разу не прикрыл своё поддувало рукой при зевании :)

ппц.....кАлхоз "червоный прапор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я сегодня тож от души повеселился в 6:26 :D бегая вверх-вниз через мост... и, честно говоря, меня сегодняшняя ситуация совсем не удивила... все делается через ж... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога

вот сидишь и думаешь

один человек облажался, а пара тысяч его косяк на себе ощутила

интересно, ему что-нить будет за такие "пенки"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще из-за этого нижегородского экспресса (или какой он там...) такая хрен творится днем с расписанием ! Пипец. Я вторую неделю накалываюсь. Туту.ру говорит одно, расписание в железке другое, машинист в поезде третье.

Вот сегодняшний пример. Электричка Крутовская (обычное время 11:04) по туту.ру и по Железкинским изменениям должна идти в 10:48. Ага. Она пошла, но до Фрязево (диспетчер объявила), а во Фрязеве машинист сказал, что едет в Ногинск :)

Когда этот бардак кончится?! Если б не мой знакомый, который подхватил меня во Фрязеве на машинке, мне бы пришлось целый час ждать следующую под дождем, что не айс.

А на прошлой неделе, тоже в пятницу, та же электричка пошла в до Электроуглей и там все, хватит, дальше не поеду. Пришлось мне возвращаться в Москву, чтобы там сесть на Крутовскую в 12:38.

Когда ж этот бардак закончится-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему, точнее совсем не в тему :)...просто отвлечённое наблюдение :)

За весь путь следования в захаровской Електричке от железки до мАсквы, НИ ОДИН человек ни разу не прикрыл своё поддувало рукой при зевании :)

ппц.....кАлхоз "червоный прапор"

А я обратил внимание что если я еду не на железкинской - то постоянно кто-то курит в толпе когда идем по переходу на серпе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал домой на 17.03 с Москвы. Забита электричка была уже на Курской, дальше - еще хуже. В Железке выползло народу, как будто вся Москва на ней ехала. Когда по мосту пробирался видел картину - на Петушинскую электричку (что на первую платформу в это время приходит) народ из Железки вообще влезть не смог, так и остался на платформе. Говорят, что несколько электричек из Москвы было отменено, и это в пятницу-то!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на прошлой неделе, тоже в пятницу, та же электричка пошла в до Электроуглей и там все, хватит, дальше не поеду. Пришлось мне возвращаться в Москву, чтобы там сесть на Крутовскую в 12:38.

Вы чего-то путаете, 6916 в прошлую пятницу была отменена на участках Москва - Фрязево и Крутое - Петушки. Если речь идёт о другой электричке, которая на участке Москва - Купавна шла по расписанию 6916, то это совершенно другие вещи. Судя по вашему сообщению Вы либо не понимаете, что пишете, либо придумываете всё.

Вообще, на курском сегодня было написано "6916 Петушки следует измен. маршрутом" - и всё - дальше догадлайтесь сами. А почему в Железке это не написали - не понятно. Или Вы всё-таки плохо посмотрели изменения?

Говорят, что несколько электричек из Москвы было отменено, и это в пятницу-то!!! :)

Да, электростальская идёт от Фрязево, Крутовская 16.57 из Москвы идёт тоже от Фрязево, а следующая Крутовская от Электроуглей (с пассажирами от 43 км). Видимо совсем им стало на людей стало наплевать, но с 26 по 30 октября в добавок к этому 17.03 железка отменена, 17.22 электрогорск отправится от Электроуглей (с пассажирами от 43 км), а 17.29 Захарово отправится от Жел-Дор - висит на Курском вокзале. Будем надеяться, что это очередная шутка Курского вокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный эксперимент наблюдал на Серпе на неделе два дня. Утром как всегда огромная толпа на выход. В этот раз стояли тетеньки в форме жд-шников и зазывали купить у них билет на выход за 22 рубля. В руки давали не билет а какую то бумажку которые люди отдавали охранникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...