Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Это от того, что те кто едут до железки права качают и возмущаются тем, что места занимают.

Вот и все.

Если не хамить - в ответ хамства тоже не будет.

Это был ответ на мой пост, поэтому я восприняла на свой счет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе о рассписании...А перебегать приходиться, так как стоя в давке ехать не хотим, и садимся на конкретную эл-ку в 7:33, так как если сесть на 7:39-то опаздаем на работу :(

Рада, что развлекаем утром каждый день и тем доставляем удовольствие и поднимаем вам самооценку :( без обид.

Я всегда езжу на работу на поезде отходящем в 7-33 - и меня никто не толкает. Это наверно странно для вас, не правда ли?

Не толкайтесь сами - и вас (в этой стране) толкнут несколько реже.

Какие обиды? Какая самооценка? Чепуха для самовлюблённых персон.

Мне (как впрочем и всем остальным) и дела нет до вашего личного мнения. Не обманывайтесь на этот счёт. Чихать всем на меня и на вас (:) без обид - это объективная реальность).

Сам я проблем окружающим стараюсь не доставлять (а если доставил, то исправлять) и всегда требую чтобы и они мне тоже проблем не создавали.

А уж ни благодарности, ни любой иной оценки своей персоны тем более не жду. Мне это нужно? Нет.

Спасибо, что развлекаете даром. Толкайтесь и суетитесь дальше, я же не против этого - это ваше личное дело, ваш личный выбор, мне то что до этого? (только маленькое утреннее развлечение :( , не больше).

А вот осуждать мой смех над вами в момент ВАШЕГО "штурма" дверей электропоезда вы никакого права не имеете.

Как и коверкать русский язык, впрочем, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда езжу на работу на поезде отходящем в 7-33 - и меня никто не толкает. Это наверно странно для вас, не правда ли?

Не толкайтесь сами - и вас (в этой стране) толкнут несколько реже.

Какие обиды? Какая самооценка? Чепуха для самовлюблённых персон.

Мне (как впрочем и всем остальным) и дела нет до вашего личного мнения. Не обманывайтесь на этот счёт. Чихать всем на меня и на вас (:( без обид - это объективная реальность).

Сам я проблем окружающим стараюсь не доставлять (а если доставил, то исправлять) и всегда требую чтобы и они мне тоже проблем не создавали.

А уж ни благодарности, ни любой иной оценки своей персоны тем более не жду. Мне это нужно? Нет.

Спасибо, что развлекаете даром. Толкайтесь и суетитесь дальше, я же не против этого - это ваше личное дело, ваш личный выбор, мне то что до этого? (только маленькое утреннее развлечение :( , не больше).

А вот осуждать мой смех над вами в момент ВАШЕГО "штурма" дверей электропоезда вы никакого права не имеете.

Как и коверкать русский язык, впрочем, тоже.

Даже и не знаю, чем заслужила такую длинную отповедь...Тем, что меня, мирную и тихую, впихивают в вагон, а я над этим иронизирую? Мне ваши нравоучения не интересны, и обсуждать меня вам тоже никто права не давал. Уважаемые админы, прошу почистить данный диалог, который приобрел весьма личностный характер с явно выраженным негативным оттенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда езжу на работу на поезде отходящем в 7-33 - и меня никто не толкает. Это наверно странно для вас, не правда ли?

Не толкайтесь сами - и вас (в этой стране) толкнут несколько реже.

ездил я на разных электричках, так та, которая идет 7-33 и след за ней менее заполненны людьми, час пик на более раннее время и на полее позднее и тем более 2 электрички подряд идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Встречаю иногда мужЫков, не обезображенных интеллектом, едущих до Железки.

С мыслью "Ща в Железке еще пива (водки) бабахнем, а там пересядем на Крутое (Петушки, etc)"

Да общественный транспорт вообще отменить надо.

Приличные люди на такси с комфортом ездят.

А вообще, я так считаю, что здоровенный жлоб, пусть ему хоть до Петушков ехать, мог бы и уступить место бабульке или беременной женщине.

А нифига. Беременных и пожилых, наверное, тоже в транспорт нельзя пускать?

Но место у нас вообще не уступают, хоть помри, хоть роди прямо в тамбуре...

А ты по делу написать можешь?

Я написал, кто себя ведет неподобающе.

Маразмом попахивает.

natahus:

Я просто объяснил, и все .:(

Изменено пользователем Slayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты по делу написать можешь?

А ты?? :(

Напомню, ты написал, что сидя ездить должны только те, кто из Петушков и т.п., а тех, кто из Железки вообще нельзя в электрички пускать.

И у кого после этого маразм??? :(

PS. Я уже понял, что я в Ольгино главный негодяй после Басова, но в транспорте я место уступаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты?? :(

Напомню, ты написал, что сидя ездить должны только те, кто из Петушков и т.п., а тех, кто из Железки вообще нельзя в электрички пускать.

И у кого после этого маразм??? :(

PS. Я уже понял, что я в Ольгино главный негодяй после Басова, но в транспорте я место уступаю!

Любую идею можно довести до абсурда, именно этим ты и занимаешься.

Короче надоел. :)

Сдерживай свои желания отвечать на мои посты.

Или если оно несдерживаемо - пиши в л.с.

Теперь мы знаем, чем ты от Басова отличаешься! :(

Изменено пользователем Slayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любую идею можно довести до абсурда, именно этим ты и занимаешься.

А не надо предлагать заведомо абсурдные идеи типа "кто из Железки, тому садиться нельзя".

Люди ездят тогда и так, как считают нужным.

"Не надо говорить, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти".

Короче надоел.

Взаимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за тема такая, что все друг на друга кидаются?!?! Мы ведь все дружелюбные и воспитанные! Давайте не переносить общую атмосферу грязи и вони из вагонов в форум. Этим мы все равно ничего не исправим. Здесь врядли есть те, кто мусорят и испражняются в тамбурах, так что учить тут некого.

Только не кидайтесь с кулаками на меня, пожалуйста :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо предлагать заведомо абсурдные идеи типа "кто из Железки, тому садиться нельзя".

Люди ездят тогда и так, как считают нужным.

"Не надо говорить, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти".

Взаимно.

Читать нужно, то что написано, а не бред придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...