Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Биоцид, а если бы все в пятницу ушли в кафе и потом дружно заявились в 19.30 на Курский, какой тогда совет? Опять в кафе? :)

Что бы говорил Биоцид, если бы в пятницу коротким днем работал? Кто бы тогда был виноват?

Выпил бы пару литров сока, сидя в кафе до вечера? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим кедрам нужно сапсан запускать - они поотменяли кучу электричек. А у тех кедров пришла малява из полиции что есть подозрения о террористах - они поотменяли кучу рейсов. Ах ма - токо разницы не вижу...

Запуск Сапсана и информация о возможной террористической атаке в одинаковой степени внезапны???

О как... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен - если ты не можешь жить без бухла - это не значит что все такие :) Я не пью пиво к сожалению :D Обычно вечером заходя в супермаркет юнион я покупаю два пакетика сока "Любимый сад". Да, в твоих глазах я возможно неадекват. Но мне наплевать :)

это что за хрень??? я тут причем?

я не про себя говорила (я вообще считаю пить пиво в транспорте и уж тем более есть пирожки с котятами - дурной тон)...местоимение "я" было употреблено для усиления эффекта, а не для того, чтобы сказать что-то от первого лица...

биоцид, вы либо работайте не отвлекайтесь, либо пишите на форуме, не отвлекаясь на работу :D

я не считаю вас неадекватом, вы просто не умеете воспринимать чужую точку зрения при общении на форуме, оттого от вас и идут такие посты...вы опять один против всех в теме, почему? мы все неправы? ;)

Тем который 8-58 с Москвы да,остальными нет ))))))

ну вот, значит мое предположение, основанное на сопоставлении цифр ника и цифр на поезде оказалось ошибочным :D (2 года езжу на Спутниках, а первый раз циферки увидела :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вы опять один против всех в теме, почему? мы все неправы? :D
Толпа :)

Устройте флешмоб, хвалите РЖД - и биоцид тут же найдет в их действиях много негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запуск Сапсана и информация о возможной террористической атаке в одинаковой степени внезапны???
Запуск не внезапен. А те работы, которые делают после запуска - вполне могут быть. Хотя видя как вообще все делают в совковых конторах без нормального планирования работ - там вообще любые работы внезапные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толпа :)

Устройте флешмоб, хвалите РЖД - и биоцид тут же найдет в их действиях много негатива.

А давайте все вместе благодарственное письмо напишем в РЖД)))

ведь с каждым днем все лучше и лучше...

плиточку на платформы положили, новые поезда закупают (ходят слухи, что есть-таки в поездах кондишены, в Спутниках точно, просто машинисты не знают как его включить ;) ). А еще мобильных контролеров в железке поставили. А еще с каждым днем растет количество палаток и проч, так что скоро все, что угодно можно будет купить прямо по дороге домой - не надо в магазины заходить. А главное, запустили Спутник, на который теперь существует свободный вход для всех желающих, а в нем еще и мороженное теперь носят и Аква минерале всего за 50 рэ бутылочка :)

Я серьезно, куда ни глянь, ведь лучше стало, а мы все недостатки ищем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что за хрень??? я тут причем?

я не про себя говорила (я вообще считаю пить пиво в транспорте и уж тем более есть пирожки с котятами - дурной тон)...местоимение "я" было употреблено для усиления эффекта, а не для того, чтобы сказать что-то от первого лица...

биоцид, вы либо работайте не отвлекайтесь, либо пишите на форуме, не отвлекаясь на работу :D

я не считаю вас неадекватом, вы просто не умеете воспринимать чужую точку зрения при общении на форуме, оттого от вас и идут такие посты...вы опять один против всех в теме, почему? мы все неправы? :)

Почему один? Вот уже вы тоже считаете пить пиво плохо, еще Drem. Я один просто не отбиваю мантру "я в анусе, меня окружает анус, меня поглощает анус, этот анус меня преследует".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему один? Вот уже вы тоже считаете пить пиво плохо, еще Drem. Я один просто не отбиваю мантру "я в анусе, меня окружает анус, меня поглощает анус, этот анус меня преследует".

я всегда так считала..и мой пост, цитируя который вы сказали, что "я не могу жить без бухла" (я обиделась, слишком грубо) был направлен как раз на высказывание "фи"....

не нравится вам читать про все это - не читайте...народ общается кстати вполне адекватно, без особых эмоций (аааааааааа как они достали), а вы нас убеждаете, что все это гуд.

А я что, отбиваю мантру такую? где? вы внимательно читали? (еще раз спрашиваю) я писала, что я не являюсь сейчас недовольной, мне вполне комфортно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толпа :)

Устройте флешмоб, хвалите РЖД - и биоцид тут же найдет в их действиях много негатива.

Толпа vs biocide :D

Зачем создавать? Он и так везде против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...