Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Толпа vs biocide :)
В нашей стране обычно толпа равноценна стаду. И удивительно, что находится люди которым там комфортно :D Наоборот когда звучит "толпа" - нужно оглядеться, одуматься и возможно отойти в сторонку.... Если бы тот же Руслан в трудные для него времена был "как толпа" - не было бы ни этого форума, ни ТСЖ. Так что толпа лично для меня страшное слово... Нехорошее... Оно нехорошее тем, что затягивает все рано или поздно. Рано или поздно становишься бревном как и все с банкой пивом и очередным сериалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серьезно, куда ни глянь, ведь лучше стало, а мы все недостатки ищем :)

Не мы, а те, кто на крыше электрички домой едет :D

Им там скучно, вот они и ищут недостатки. А мы, дураки, их жалеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится вам читать про все это - не читайте...народ общается кстати вполне адекватно, без особых эмоций (аааааааааа как они достали), а вы нас убеждаете, что все это гуд.
Нет я просто говорю - что скотские условия в новенькой электричке создали и сами люди. Да, РЖД порушило траффик - но блин неужели оно всех загнало в такой безвыходный анус что нужно лезть на крышу? Я же сказал что уже в полвосьмого ехал в полупустой электричке. Я на серпе уже смог спокойно сесть на свободное место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание - исторический момент!

biocide сам признался!

его индивидуализм строится исключительно на противопоставлении себя другим. и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я просто говорю - что скотские условия в новенькой электричке создали и сами люди. Да, РЖД порушило траффик - но блин неужели оно всех загнало в такой безвыходный анус что нужно лезть на крышу? Я же сказал что уже в полвосьмого ехал в полупустой электричке. Я на серпе уже смог спокойно сесть на свободное место.

а никто не спорил, что те, кто лезет на крышу не дружат с головой, мы и не про них...а все остальные, кто впечатался с трудом в вагон?

вам легко говорить, вы в железке живете...я жила в Заре, я помню еще, что такое электричка раз в час, перерыв 4 часа и когда маршруток нет физически, сняли их с маршрута...а в проходящие уже не влезешь..а потом еще в пробке часа 2 стоять.

Вы сами-то видите только плохое в пассажирах....а причин оправдать людей, которые влезают в биктом набитую электричку не видите, вам оно и не надо, вы судите со своей колокольни.

Мне вот подруга рассказывала, что ей ребенка из сада надо забрать в определенное время, и все, кто мог помочь заняты...а если она не уедет на этой электричке, то следующая через 50 минут, тогда она опаздывает катастрофически....вот она что, тоже быдло и заслужила это все??? не могла посидеть в кафешке лишний часик, сочку выпить, а ребенок ее пусть тусит в садике пока...один, со злой тетей, которая уже давно должна была уйти домой.

Вы смотрите на вопрос однобоко, с одной стороны...поэтому у вас либо "да", либо "нет".

Внимание - исторический момент!

biocide сам признался!

его индивидуализм строится исключительно на противопоставлении себя другим. и точка.

это многое объясняет)))) и даже его высокомерное отношение к "остальным" (читай толпе) вызывает теперь только некую снисходительность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я согласен с биоцидом в том плане, что каждый сам виноват, что лезет в забитую электричку

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не спорил, что те, кто лезет на крышу не дружат с головой, мы и не про них...а все остальные, кто впечатался с трудом в вагон?

вам легко говорить, вы в железке живете...я жила в Заре, я помню еще, что такое электричка раз в час, перерыв 4 часа и когда маршруток нет физически, сняли их с маршрута...а в проходящие уже не влезешь..а потом еще в пробке часа 2 стоять.

Лен, эх не читаешь ты мои ответы:
В идеале нужно как на западе цену на билет сделать адекватной и заставить платить. И тогда ему будет невыгодно ездить фиг знает откуда - будет дешевле снять квартиру поблизости от работы.
Плюс надо еще цену на билет сделать завышенной в часы пик. Кажется в Вашингтоне видел такое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс надо еще цену на билет сделать завышенной в часы пик. Кажется в Вашингтоне видел такое :)

читаю...это анриал при нашей действительности...цена на Спутник на ваш взгляд адекватна? сейчас нет..это я вам как пассажир Спутника с даты его запуска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю...это анриал при нашей действительности...цена на Спутник на ваш взгляд адекватна? сейчас нет..это я вам как пассажир Спутника с даты его запуска...

конечно нет, ее надо подымать :) чтобы все ездили бесплатно на нем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен насчет пива :D

И все же в этом вопросе я сторонник двойных стандартов :)

Я мало езжу на электричке последние годы, но точно помню, что ни разу не видел пьяни, нализавшейся пивом в электричке, идущей до Железнодорожного. И всегда видел нализавшихся в электричках непонятно чем и непонятно когда успевших в электричках дальнего следования. Тем не мене, мусора шмонали именно электричку до Железки, где их услуги никогда в общем-то не были оправданы (я не помню случаев, чтобы в Железкинской электричке были инциденты связанные с пьянью)...

Что касается быдла и небыдла, пьющего слабоалкогольные напитки, то у меня есть четкий, глубоко личный (и несомненно необъективный) критерий оценки. А конкретно - куда девается потом банка из-под слабоалкогольного напитка. К сожалению, вынужден сознаться, что по моей статистике большинство даже железкинцев швыряют их под сиденье.

Есть и другая любопытная статистика - те, кто едет на электричке, идущей до Железки, и забирает баночку аккуратно с собой, никогда не выпивает больше банки - и не становится пьяным. ;).

И мусор, отнимающий 40 минут у такого "пьяницы" занимается никому не нужной фигней (а ведь мы его содержим на налоги, а он отсутствует в данный момент там, где действительно люди в опасности). :)

Напоминаю, я сторонник двойных стандартов в этом отношении - контраргументы приводить бесполезно :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...