Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Вы сами-то видите только плохое в пассажирах....а причин оправдать людей, которые влезают в биктом набитую электричку не видите, вам оно и не надо, вы судите со своей колокольни.

Мне вот подруга рассказывала, что ей ребенка из сада надо забрать в определенное время, и все, кто мог помочь заняты...а если она не уедет на этой электричке, то следующая через 50 минут, тогда она опаздывает катастрофически....вот она что, тоже быдло и заслужила это все??? не могла посидеть в кафешке лишний часик, сочку выпить, а ребенок ее пусть тусит в садике пока...один, со злой тетей, которая уже давно должна была уйти домой.

Вы смотрите на вопрос однобоко, с одной стороны...поэтому у вас либо "да", либо "нет".

Лен, а теперь ты смотришь однобоко. Взяла и всех скопом оправдала. Теперь я на ролике я вижу одних мамаш спешащих забрать ребенка из сада. А ведь правда жизни жестока. Правда в жизни что никто не умрет у 90% запершихся в тот вагон. Никто не умрет из 99% процентов сосущих пиво в вагонах. У 99% не прийдет инвалид отечественной войны на место занятое пакетиком и куда не дали сесть ребенку. Не сдохнут 99% нассавших в тамбурах. И т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а теперь ты смотришь однобоко. Взяла и всех скопом оправдала. Теперь я на ролике я вижу одних мамаш спешащих забрать ребенка из сада. А ведь правда жизни жестока. Правда в жизни что никто не умрет у 90% запершихся в тот вагон. Никто не умрет из 99% процентов сосущих пиво в вагонах. У 99% не прийдет инвалид отечественной войны на место занятое пакетиком и куда не дали сесть ребенку. Не сдохнут 99% нассавших в тамбурах. И т.д. и т.п.

я не оправдываю всех...и все же..сытый голодному не товарищ...вам этого не понять. Вы точно так же, однобоко записали всех спешащих в быдло...

Напоминаю, я сторонник двойных стандартов в этом отношении - контраргументы приводить бесполезно :).

уважамс за честность :rolleyes:

Вред, но даже одна банка пива или "черного русского" благоухает на несколько сидений :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, но даже одна банка пива или "черного русского" благоухает на несколько сидений :huh:

Да, до ближайших соседей, бывает, ароматец дотягивает иногда...

"Издержки производства" - цинично застеснявшись и покраснев, сознаюсь я :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не оправдываю всех...и все же..сытый голодному не товарищ...вам этого не понять. Вы точно так же, однобоко записали всех спешащих в быдло...
Лен, ну а куда я могу тебя записать? Ты же сама приводишь прикольные аргументы. Я сытый а она видите ли голодная. Лен, это у тебя нет ребенка. А у меня есть. Лен это не тебе нужно ребенка забирать каждый день, а моей супруге. Лен - это ты сытая, но почему то убеждающая меня в "полном анусе" :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.mail.ru/society/4070676/
Сегодня заряжала карточку на 5 дней до Москвы и все-таки цены подняли до 320 с копейками (ранешь было 264) и ограничили 10 поездками, а раньше был безлимит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте внимательны! Если не изменят изменения, то завтра будет очень трудно влезть во все электрички после 8-27. Если только на крыше или на спутнике.

Будьте внимательны! Если не изменят изменения, то завтра будет очень трудно влезть во все электрички после 8-27 до перерыва. Если только на крыше или на спутнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы предпочел теракт в машине начальника РЖД, потом в его доме... ну и по вкусу в головном офисе...

Вон какой выстроили на наши бабки :)

Rzd_office.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не понимаю только одного, неужели РЖД Нижний Новгород с его пассажирами так важен, чем все ближнее подмосковье. Не могу понять, объясните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не понимаю только одного, неужели РЖД Нижний Новгород с его пассажирами так важен, чем все ближнее подмосковье. Не могу понять, объясните?

Все просто - до 90-х годов слово "откат" применялось только в артиллерии :D:D

Ну и имидж страны, конечно. Нанотехнологично же! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...